Ваш ник . Почему он?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Когда-то, давно, я обратилась к сотруднику и начала со слов - " Слушай,......", он тут же отреагировал " С какой такой Лушей?" Я стала обращать внимание, что часто, мы так и начинаем беседу, особенно с хорошо знакомыми людьми. А когда я "ворвалась" в интернет и встал вопрос о нике, вот и появилась я с Лушей))))

Я хоть и молодая бабушка - но супер! ( пироги пеку, сноуборд освоила, шить тоже малёха умею , и 20 отжиманий от пола - запросто)

Мой ник,это первые буквы от фамилии-aki и имя-lena

jantje (Янтье) - на голландском - Яночка. Меня так зовут- Яна 😃

olita - от Оля, но в уменьшительно-ласкательном варианте на испанский манер...😃

мой ник такой,потому что муж называет иногда меня маманя наша. ну а т.к. ник этот занят, пришлось добавить 23, просто так

А мой ник появился так.
На старой работе девочка попросила объяснить как общаться в чате. Надо было зарегистрировать какой-нибудь ник.
В голове крутился сказочный персонаж Белоснежка. Не помню почему, но крутился. Ну а в пятнах - потому что у меня веснушки))))
Иногда меня звали Белоснежка в камуфляже))))

Моя фамилия - Черныш,а любимая ягода - черешня. Вот и сложился ник,а 1958 - это год моего рождения.

Нравится это имя + актриса Даниэла Стил

Пожайлуста, помогите сменить Ник Urina на irina Когда срочно надо было придумать эл. адрес, перепутала букву, так и осталось. Эл. адрес поменяла, а вот как здесь ник поменять? Если irina , можно irina344422, но как это сделать?

так называет меня муж с момента нашего знакомства...уж 14 лет как 😈
когда появился доступ в интернет как-то само самой решилось взять ник такой 😊

Но у меня не очень корректный ник, поэтому хочу сменить. Помогите!

Здравствуйте всем 🍂 а я только вчера зарегистрировалась .. раз 5 меняла ник - а информатор говорил что такое нельзя или такое уже есть )) вот я и не стала заморачиваться 😃 имя и фамилия.. а сегодня думаю - может поменять ?!? но как это сделать не знаю.. может кто подскажет ?

Здравствуйте , у меня такая же просьба. Если можно поменяйте мой ник на @Natashe4ka@,заранее спасибо! 🍭

У меня все просто.Имя Людмила означает"милая людям".Отсюда и ник. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания