Ваш ник . Почему он?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Я в детстве была худющей и фамилия была Синева, имя мое Ольга., так меня и всегда называли Синька, Синичка. Избавилась от прозвища только когда уехала поступать в другой город в институт.. В 2006 г. стала когда регистрироваться где-то на каком то сайте -написала логин Оsinka (Оля Синька), не подозревая что есть сайт с таким названием. Когда потом вышла на этот сайт -обалдела от совпадения. Тогда убрала О и а последнее -получилось Sin k (просто Синька)

ЗЫ: Теперь никому в голову не придет меня называть Синькой, во первых фамилия другая, по мужу, и уже в 1,6 раза толще....

выбирала сначала ник, отталкиваясь от имени (Алёна)
но всякие Алёны уже были
тогда попробовала ещё один вариант - свой ник с другого форума
"не покатило"
читаю: "Выбирайте такой ник, чтобы Вам нравилось, когда к Вам будут обращаться"
придумала, понравилось, получилось 😈

А я всегда регистрируюсь под своим именем Злата, только на латинице пишу. Правда видоизменяю (zlatick), если занят тот, который хочу изначально зарегистрировать.
Люблю свое имя))

А я работаю электромехаником. Немного сократила - получился ник. 😂

Ну как почему? Потому что я Нинка, а в садике обзывали Картинкой 😃. Злилась страшно считала ругательством. Пошла в школу, никто там так меня не называл, забыла совсем уже про это так сказать погоняйло или кликуху, пока в лет 20 с хвостиком не попала в гости к подружке и не встретилась там с ее папой который сказал: "о Нинка-Картинка к нам пожалувала" Я спросила "а почему картинка" он ответил, а что не картинка? Ну я так подумав и решила, а почему не картинка? И теперь я иногда Нинка-Картинка 😃

А "скряга " так сын на меня говорит когда злиться.

Почему Лтава,от названия моего города детства и юности,Полтава,когдато давно мне хотелось уехать из етого города.Ну я и уехала,за несколько тисяч километров,а теперь,спустя много лет так хочеться вернуться "хотя би на часок" 👹

Мой ник состоит из vova+nata=vonata+a=vonataa, первое имя сыны вова и моё ната, и пришлось прибавить ещё букву "а" (промблемы с ящиком на майле были) раньше я была на сайте vonata, a теперь vonataa ( хотелось бы листочки vonata прибавить к листочкам vonataa)

Здравствуйте.. А у меня первый ник на Осинке Mishu был..Я куколку по типу амигуруми вязала и мне в голове это имя всплыло. А потом поменяла на AnnaSapotta.
Откуда взялось: в 2009 году начала сынулю учить имя полное говорить. Ему 2,.. годика было тогда и вместо Никита Сапожников он говорил (да и до сих пор так говорит) НикитаСапотта. На меня (и мужа) тоже так говорит: Моя мама Аня Сапотта. С тех пор это мое имя, везде так подписываюсь и регистрируюсь..

почему самоучка.раньше думала потому вязать сама научилась,а теперь понимаю,что и не так уж сама.азам в школе учили,а дальше как большинство - сама.
хотелось выбрать ник,отражающий меня в вязании.кроме этого ничего в голову не пришло(

Всем здравствуйте! Обычно мой ник - это адрес эл. почты, созданный из букв имени и фамилии. Но здесь захотелось назваться так, как назван мой отдел товаров для вышивания. Мне очень нравится это созвучие с ударением на буквы И.

А мой ник мне, так сказать, ребёнок подарил. Я пыталась зарегистрироваться, но всё не проходила, выбирала уже существующие. А Вера стояла рядышком и всё тормошила меня - мамочка, а это что, а это что ("Это что" - её коронное), я ей говорю - Любопытка ты моя! И ФСЁ, есть ИМЯ! 😏

И я долго ломала голову, каким ником себя назвать... А потом сложилось так, что дочь младшую назвали Машей, фамилия на С, получилось МариС... А теперь и на форуме, и в реальных встречах с форумчанками девчёнки называют меня Мариской... Мне нравится! 😊

Первое пришло в голову...и первые буквы моего имени...

Моё любимое животное из сем. кошачьих 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания