Ваш ник . Почему он?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
| о моем

Чисто калька с ЖЖ,

Привет! А я себе ник придумала давно, т.е. на Осинке использовала уже имеющийся. А придумала так: моё имя-Галина, все вариации на тему имени не проходили. Я решила скреативить: вспомнила, что по одному из календарей (цветочный) по дате рождения я -фиалка, т.е. Viola. Ну и присоединила окончание от имени, получилось Vio-lina. Так и регистрируюсь- где Viola, а где - Violinka. Если не проходит - добавляю дату рождения, считаю её красивой: 17.07.77 г 😊

А меня мама в детстве так называла.

а вообще у меня уже с 11 лет ник Белка - от Belle, еще от него же - Эсма, Эсмеральда, зовут и так, и так. но подумала, и решила, что, скорее всего , здесь он будет занят. и выбрала Дайолен. есть такая песня у "Мельницы" - "Дайолен - Даэрону". вот насчет Даэрона точно уверена - это мужчина 😃 , а так как по песне Дайолен утешает этого самого Даэрона, то и выбрала себе роль утешителя... да и на Poker Stars такой же ник...

Отчитаюсь 😃
У меня была когда-то очень трогательная машина под названием Honda Capa c правым рулем. В России аналогов нет.
Машинка была "проходная", 7 месяцев на ней всего перекаталась, но до того она была трогательная, кокетливая и задиристая, игривая, маневренная, с вариатором, с мощным хондовским движком, так что эта малявка с места срывалась, как "потерпевшая", поражая окружающих, что умиляла она меня необыкновенно, и прилипло к ней уменьшительно-ласкательное прозвище Caposha 😃
И соответственные приятные ассоциации.
Все хотела сзади наклейку прилепить: "Вырасту и буду Джипом!", потому как эта машина - Джип в миниатюре 😃
Как-то где-то на просторах инета наскоротень влепила при регистрации это имя, с тех пор этот ник ко мне так и прилип 😃

Здравствуйте! Пожалуй, и я отмечусь. 😃 Побившись длительное время с регистрацией, ввела кличку нашей ныне покойной морской свинки. Оказалось, никто еще не занял этот ник. Хотя, честно говоря, чувствую себя немного странно, когда звоню и представляюсь:" Добрый день, это Шуршалик с Осинки..." 😂

и я расскажу.имя Лена как известно ооочень распространеное. а я почему то за циклилась именно на имени выбирая ник.ну вот и стала перебирать все варианты.вышло Лен(а) без а,и точка прописью.

А мне Бобик приставочку к нику приделала за любовь "работать с интернетом", находить, на Осинку приносить.

При регистрации пробовала пару комбинаций и та занята и эта . Ну и мама

Тучки
зарегистрировалась . Собак у нас есть наилюбимейший Тучка Золотая

зовут , дома кличем Никита ( ударение на а ). Вот , всё просто )))))))) .

Винни-Пух писал слово "мед" - "honey" с ошибками. В переводе Заходера - "МИОТ", по-английски - "HUNNY". Это первая ниточка. Вторая - у битлов есть песенка "Honey Pie", так меня называл один мой приятель. Ну, и зовут меня Таня. Вот так нарисовался этот ник.

а я когда была в Турции мне песенка очень уж понравилась. Парень уж больно "сладко" затягивал.....sondefa......оказалось это слово в переводе означает "в последний раз"..... 😏

Меня зовут Света. А папа меня всегда называл Этик. Нету уже папы, а мне так хочется остаться с этим именем. Теперь на Осинке для всех я - Этик. 😃

Вениз - так по-французски называется Венеция. очень мечтаю туда съездить с любимым

я привыкла подписываться фамилией особо никогда над этим не задумывалась

ya - потому что я (типа по-английски) а 8558 - последние цифры телефона


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания