Цветочные наряды
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Мой плед, который успел поучаствовать конкурсе "Уютный дом". Призового места, к сожалению, не заняли 🙁 , но мой кот доволен! Все-таки, было очень приятно и волнительно поучаствовать!
Воскресенье я люблю,
Жду его я с нетерпеньем,
Вафель запах я ловлю
Со сгущенкой и вареньем!!!
на фотохостинг →
Араны просто обожаю! Стараюсь везде их "запихнуть". Вяжу их без применению дополнительной спицы, т.к. мне так удобнее. Работа авторская. Плед связан спицами из 5 лент, соединенных швом. Размер 1,5х1,3м. Вес; 1400 гр.Пряжа Vita Candy.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Marina1980, Апр 02, 2016

Marina, 42 ? ⁉ Круто!!! 😂
Планки замечательно смотрятся - двойные, а не толсто. 😏

😃 😃 😃 Ага, 42, я маломерик.
Я тоже думала, что толсто будет, но получилось нормально, т.к. араны на основном полотне толщину значительную придают.

Немного навязалось за последнее время. Но на себе еще не фотала. Пряжа меринос бобинный.
Джемпер Arabella
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Effervescence Cardigan для дочки. Перевязывала рисунок 2 раза, т.к. не учла, что уор с дырочками стягивает, поэтому пришлось добавить на каждой полочке по 5 петель между косами. Убавки-прибавки делала по своим подсчетам, описания не было. Пряжа меринос бобинный.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Марина, замечательные, нужные вещи. Связаны, как всегда, ровно и аккуратно. 😃
Спасибо за наводку на "Arabella", стильная штучка, хотела посмотреть как выглядит в деле, а мне сразу и описание, да на русском. 😏 😂 Резинка там необычная (как и силуэт) - косы?
Хорошую модель выбрала для дочки, цвет удачный, под многое подходит. Для такой вязальщицы как ты, чаще и не нужны никакие описания. 😏
Я вот, что хочу прояснить для себя, сама с этим всегда сталкиваюсь. Я о планках.
Должна ли быть одинаковая ширина планок на манжетах, полочках-спинке и горловине. Некрасиво ведь, когда широкая горловина, я вяжу меньше, ты вижу тоже. А может есть какие-то правила?

Вязаная радуга, Лариса, спасибо!
У меня тоже возникал вопрос по поводу одинаковой ширины планок на манжетах, планке и на горловине. Но на некоторых моделях этого невозможно сделать, поэтому не стала заморачиваться. 🙃

Вот такой школьный жакетик вяжется у меня из Фризби

Давно все хотела попробовать научиться вязать из бисера жгуты и лариаты. Так вот, мои первые пробы! Ох, как затягивает, что не остановиться!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания