Цветочные наряды
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Мой плед, который успел поучаствовать конкурсе "Уютный дом". Призового места, к сожалению, не заняли 🙁 , но мой кот доволен! Все-таки, было очень приятно и волнительно поучаствовать!
Воскресенье я люблю,
Жду его я с нетерпеньем,
Вафель запах я ловлю
Со сгущенкой и вареньем!!!
на фотохостинг →
Араны просто обожаю! Стараюсь везде их "запихнуть". Вяжу их без применению дополнительной спицы, т.к. мне так удобнее. Работа авторская. Плед связан спицами из 5 лент, соединенных швом. Размер 1,5х1,3м. Вес; 1400 гр.Пряжа Vita Candy.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Цветочные наряды

Юбки очень красивые, и сочетание цветов подобрано очень удачно ,я давно засматриваюсь на такую модель,но все руки не доходят.

на фотохостинг →
Поздравляю с открытием темки!
Очень красивые работы,надеюсь на продолжение. 😏

Поздравляю с открытием темы. Очень красивые работы

Всем ОСИНКАМ большое спасибо за поддержку!!! 😂 😂

Вот еще моя работа по мотивам Мирославы Горохович(очень люблю ее работы). Мирослава связала тот, а я решила платье. Низ сшит из ткани ,верх из отдельных мотивов. Правда стирать не удобно: юбка быстро высыхает, а верх долго.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте! Работы замечательные! Поздравляю с открытием темы и с праздником!

Привет всем Осинкам. Хочу показать еще несколько своих работ.
Сначала хотела связать купальник, затем решила сделать топ.Связала 4 года назад, а потом похудела и перестала его одевать, так и лежит в шкафу( но вам решила показать).
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → А эту накидку из цветов вязала для сестры.Накидка и топ связаны из "Жасмина"(он мне не очень нравится- нить прокрашена как-то неоднородно).
Это моя доченька Злата и сын Ларион.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Плтье из ленточного кружева.Пряжа"Coco print".
на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красиво! Особенно понравился костюмчик "из Петергофа" )))

pasiphlora, большое спасибо!!!

у вас замечательные работы!! а сколько труда вложено ⁉

C рождеством Вас! Какая мама с детками красавица! И какая талантливая и как все ровненько и красиво! Очень голубой цвет и ленточном кружеве и в топике красив(а уж сколько труда...) Жду дальнейших чудесных работ 😃 Желаю вдохновения , летящего крючка 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания