Ажурная безрукавка спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

а что вяжете? картинку не видно

первый раз не получилось прикрепить картинку. надеюсь сейчас получится. на фотохостинг →
Ура! 😋

оооох...в зобу дыханье спёрло...и я хочу...Но я не очень умная,и поэтому ооочень прошу хотя бы подобие схемы или выкройку хотя бы... 🙁
и ещё-я размера50-52,как ,думаете,не усугублю ли положение,одев ТАКОЕ? 🙄 😳

Nairochka, я думаю, такая модель подойдёт всем. моя мама размера 54-го, и я ей уже вязала, вы знаете, замечательно получилось, тем более, что модель свободная, ничего не оптягивает. такое пригодится всегда, в любое время года! вот схема и описание, попробуйте связать, у вас всё получится! 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → 🎈

спасибо большое,обязательно буду пробовать...хочу что-нибудь из турецкого кашемира,но вот думаю,не будет ли толсто?Там 280м на 100 г. 😈

Я уже связала из бамбука, вытянулась штучка до колен, но смотрится очень стильно. Я, кстати, 56 размера/ 😈 Но, мне кажется, для того, чтоб штучка не полнила, вязать надо из пластичной пряжи. Кстати, вязала по описанию самого маленького размера, но не плотно.

я вяжу сейчас из тонких ниточек: катон 70% и вискоза 30%, форму держит хорошо. я думаю если вы свяжите на размер меньше вашего из толстых ниток - будет в самый раз. такую модель, действительно сейчас нужно вязать именно из тёплых ниточек! рисунок будет объёмнее, будет ещё лучше! расскажите потом обязательно, как продвигаются дела. 😏

Ой, я на эту модельку давно смотрю, так связать хочется, вот только не знаю, из чего лучше... надо что-то пластичное...

Yaanaa, а вы уже вязали эту модельку? расскажите нам из чего и как получилось, нашей компании сейчас это очень пригодится 🌟 заранее спасибо!

Анна

Yaanaa, а вы уже вязали эту модельку?

нет еще не вязала, но с вами вместе собираюсь вязать. 😊

расскажите потом, как продвигается дело, а если есть возможность пришлите фото, нам будет интересно сравнить с нашими работами. 📸 а какие ниточки вы взяли? 🙅 🙅 🙅

девочки, отложила все сови дела и в понедельник за нитками:)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания