Журнал Сабрина
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Lenok_r, Сен 23, 2014
| схема

Очень нужна схема узора из Сабрины 5 2007, модель 8, страница 36. Вот лежит журнал передо мной, а именно нужная схема... ну в общем нет схемы... Не знаю, в какой теме правильно спрашивать, потому дублирую просьбу. Девочки, помогите, пожалуйста.

| скан модели

Назира, да, это оно! Большое человеческое спасибо!!!

Девочки, помогите найти журнал Sabrina Special fashion&style S2106, интересует несколько свитеров мужских. В теме о журналах спрашивать нельзя, а в какой темке спросить не знаю. Заранее благодарна. Можно в личку, если нельзя здесь ссылку дать.

Alyokys, у меня есть этот журнал. Какие именно модели Вам нужны?

Alyokys, держите описание для первой модели.
на фотохостинг →
Вторая модель тоже присутствует на обложке этого журнала. но описания к ней нет.

svetlana85

Alyokys, держите описание для первой модели.

Спасибо большое

Alyokys

Вторую модель найдете,обратившись к Dinasf - она переводила этот журнал полностью 😏

| Sabrina 2015 Nr. 10 ,немецкий вариант В ФОРМАТЕ JPG

Sabrina 2015 Nr. 10 ,немецкий вариант В ФОРМАТЕ JPG
Формат JPG, удобно сохранять отдельные модели. Номер есть на русском, но бывает- модели отличаются.

на фотохостинг →

Сабрина №5 2016

Гость, Апр 26, 2016

Чудо-чудное, можно поинтересоваться, чем вы руководствуетесь при выборе хостинга хуже и загаженнее всяким спамом и вирусами, я не знаю, для размещения ваших материалов? Вроде бы делитесь, как бы доброе дело, но... Это способ заработка? Другого объяснения для такого выбора я не нахожу. Речь идет о http://picage.ru, где вы размещаете отдельные модели из журналов, которые очень хочется посмотреть перед скачиванием журнала целиком. Не могли бы вы пользоваться каким нибудь другим, более удобным и безопасным сервисом?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания