Журнал Сабрина
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

У кого есть №6,22 из Сабрины№5 за 2006 год. Поделитесь, пожалуйста.

angel love, я только сегодня заказала этот журнал на Тайге, если подождете 2-3 дня, я вам отсканю и пришлю. Cock

AngleLove, посмотрите почту.

LanaDen
Спасибо за отклик, журнал уже получила от LUNATIK/

LanaDen, а в чем схеме проблемная Question Что не получается Question

| Журанл Сабрина

Otall, наверное, я что-то намудрила сама. Сейчас попробовала рассчитать на бумаге, как-будто все должно получиться. Теперь надо еще на спицах испытать. Надеюсь, получится.

Я вязать попробовала, узор 1 совпадает с картинкой, загвоздка только в накиде и его провязке(в лицевом ряду надо сделать только 1накид, а в изн.р. из него вывязать 1лиц,1изн), а узор 2 действительно идет на убавление, это провязывается 1 раз и придает рукаву форму вроде легкого фонарика, чтобы не заморачиваться, этого можно не делать, большой разницы видно не будет Exclamation Вяжите по узору1, только расчитайте прибавки под увел-е рукава или возьмите их из описания Very Happy
Если есть еще вопросы - напишите Cock

| Журнал Сабрина

Otall, спасибо. А я еще не пробовала со свежей головой. Сейчас немножко освобожусь, попробую разобраться.

| А никто не знает, где можно приобрести старые номера

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести прошлые номера Sabrina идеи для молодежи и вязаные штучки. coquet

Заранее Вас Всех благодарю.

А вы где живете?

кое-что можно найти в магазине при семеновской фабрике, если вы в москве.

в москве ещё можно попробовать прогуляться по адресу: улица 1-ая ямская, дом 8
там много журналов старых

Ищу ссылку на Сабрину 3 2006 г. или конкретно на фисташковый пуловер с ажурной полосой посередине (к сожаленью, не знаю номер модели). Буду очень благодарна за помощь.

Спасибо за такую полезную ссылку. Просто суперская!!!

Авторы
Теги
Упоминания