Пропустить

Игрушки

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
Пуговка, что-то никак они мне не попадутся... наверное я не в неправильных магазинах смотрю
+хочется простых российских... а то зарубежные стоят почти как силиконовые :?
  • Аватара пользователя
  • Casta Не в сети
  • Сообщения: 336
  • Зарегистрирован: янв 17, 2007 13:48
  • Откуда: Подмосковье
  • Поблагодарили: 33 раза
про формочки ничего не скажу, но один раз видела в Центральном Детском мире на Лубянке классическую советскую Неваляшку, маманя моя ТАК удивилась, что сразу схватила со словами: "Сейчас нигде советских простых игрушек не найти!!!!!". Теперь стоит у нас на подоконнике :mrgreen: Короче говоря, есть там такой отдельчик с классическими советскими игрушками (по крайней мере, до недавнего времени был 8) )
  • Аватара пользователя
  • Юля Гут Не в сети
  • Сообщения: 2286
  • Зарегистрирован: янв 19, 2006 18:35
  • Откуда: Белгород
  • Благодарил (а): 13332 раза
    Поблагодарили: 2763 раза
Мы ребенку покупали в Ашане и Бананамаме. Возможно, они есть в магазинах "Умные игры" (www.intelgame.ru) :))
  • Аватара пользователя
  • Геленка Не в сети
  • Сообщения: 3266
  • Зарегистрирован: сен 25, 2004 16:00
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2540 раз
    Поблагодарили: 2083 раза
Посмотрите здесь http://ogonek.in-msk.ru/horticultural
В Ашане ничего не нашла... надо будет прорваться в бананамаму (я чуть-чуть не успела до закрытия позавчера)...
Геленка, спасибо за ссылочку... только вот домик-паровозик меня не радуют... хочется фруктов :roll:
  • Аватара пользователя
  • Izyuminka Не в сети
  • Сообщения: 458
  • Зарегистрирован: июл 12, 2005 10:09
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 35 раз
Вот проблема :) У меня в округе штук 7 разных супермаркетов - формочки есть практически во всех.
Izyuminka а можно по подробнее про вашу округу? где это? :Op:
  • Аватара пользователя
  • Izyuminka Не в сети
  • Сообщения: 458
  • Зарегистрирован: июл 12, 2005 10:09
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 35 раз
Южное Тушино :)
Самое ближайшее к метро - магазин "Посторонним В" рядом с метро Сходненская, там в подвальчике детский отдел, наверху - развивающие игры. И там, и там наборы детских формочек стоят в районе 150 рублей (это целые наборы - обычно 4-5 формочек, лопатка, ведёрко). Я могу зайти посмотреть, есть ли сейчас - всё-таки зима, возможно, убрали до лучших времён. У нас в районе 2 ТЦ "12 месяцев", в них есть детские отделы, там тоже есть формочки.
Посмотреть Вам, чтобы зря не мотаться?
Всё-таки сейчас не совсем сезон.
  • Аватара пользователя
  • viola Не в сети
  • Сообщения: 3185
  • Зарегистрирован: сен 23, 2003 14:37
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 563 раза
    Поблагодарили: 602 раза
в сезон формочки действительно есть везде, а зимой их сложнее найти. точно есть ведра с формочками в стокмане дисконте (то же здание что и ткани на университете), но там в комплекте ведро, совочек, грабли, лейка и 3 кажется формочки. 200 руб. стоют, выходит просто много лишнего для вас. отдельно формочки не знаю где сейчас продаются.
Izyuminka посмотрите пожалуйста, если вам не сложно
  • Аватара пользователя
  • Нюсечка Не в сети
  • Сообщения: 1946
  • Зарегистрирован: май 1, 2004 10:53
  • Откуда: Троицк, Москва
  • Благодарил (а): 10289 раз
    Поблагодарили: 1020 раз
Девочки, помогите - крестица заказала на ДР игрушку Шрек, или из этого мультфильма. А в интернете видела только какие-то фигурки, либо поющие песни, вообщем, с ними не поиграть. Никто не видел мягких игрушек?
Видела... пару недель назад, метро Кантемировская, последний вагон из центра по переходу направо... будет окошечко с игрушками.. там вроде Шрек сидел плюшевый...

ещё - магазин белград (м домодедовская) на втором этаже в отделе игрушек видела кота рыжего из шрека, поющего...

в детском мире, думаю, обязательно что-то будет!!!
  • Аватара пользователя
  • метро Не в сети
  • Сообщения: 160
  • Зарегистрирован: окт 12, 2007 22:14
  • Откуда: Люберцы
  • Благодарил (а): 2760 раз
    Поблагодарили: 511 раз
Посоветуйте, пожалуйста, какие настольные игы действительно интересные, пользуются успехом у детей. В магазине просто глаза разбегаются, но узнать что-либо о сути игы невозможно, пока не купишь - правила запечатаны в коробке! И еще - Видела игру "Колонизаторы" - ребенку еще рано, но я предполагаю самим иногда поиграть - кто - нибудь знает, увлекательно это или так себе?
  • Аватара пользователя
  • Tineoidea Не в сети
  • Сообщения: 5255
  • Зарегистрирован: ноя 18, 2007 13:38
  • Откуда: Woskressensk
  • Благодарил (а): 820 раз
    Поблагодарили: 2830 раз
F e dfc vfkmxbrb bkb ltdjxrb& Vs djn vtkrbq ,skb - j,j;fkb buhfnm d @vj. ctvm.@/ "nj nf

о черт

ладно, начнем сначала ) У вас мальчики или девочки? Мы в детстве с сетсрами заигрывались в "мою семью" 8D Ну и конструктор, конструктор, конечно - его все любят! Не знаю, насколько его можно отнести к настольным играм, но вещь прекрасная.
  • Аватара пользователя
  • метро Не в сети
  • Сообщения: 160
  • Зарегистрирован: окт 12, 2007 22:14
  • Откуда: Люберцы
  • Благодарил (а): 2760 раз
    Поблагодарили: 511 раз
Tineoidea, спасибо! Конструктор - вещь прекрасная, но "напольная" , а не настольная...[/b]
Ответить
Вернуться в «Моя семья»