Давайте свяжем ОНЛАЙН детям
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

В этой теме мы собираем компанию для вязания онлайн детям. Обмениваться описаниями и хвастаться воплощениями нужно в соответствующих профильных темах.

Правила и Путеводитель
Модели онлайна

ИДЕИ HQ (хорошее качество!)

Все картинки темы

| Re: Пальто из журнала АЛИЗЕ
Вязунчик_Тооо


Пряжа Sekerim bebe batik, номер цвета: 2604, спицы: №4, кол-во мотков: 3, возраст: 2-4 года.

Набрать 100 петель и провязать 6 рядов платочной вязкой. Секции изделия вяжутся в 4 этапа.
1 этап: провязать 36 петель, повернуть работу, связать эти 36 петель и вернутся в начало.
2 этап: провязать 72 петель, повернуть работу, связать эти 72 петель и вернутся в начало.
3 этап: провязать 72 петли, связать 2 изнаночные, 12 лицевых, 2 изнаночные, повернуть работу, связать эти петли и вернуться в начало. Провязать 88 петель, добавить еще 8 петель, повернуть работу и вернуться в начало.
4 этап: провязать 96 петель, повернуть работу и вернуться в начало, после чего провязать все петли.
Продолжить вязание, повторяя этапы. В части полотна, где вяжутся 2 изнаночные, 12 лицевых, 2 изнаночные, лицевые петли вязать узором с косой 6х6, перекрещивая в каждом 14-ом ряду (2 изнаночные, снять 6 петель, провязать следующие 6 петель, вернуть снятые 6 петель с дополнительной спицы и провязать их, 2 изнаночные).
На месте 4-го перекрещивания начать формирование рукава. С нижней части полотна снять 72 петли на дополнительную спицу и отложить. Оставшиеся 28 петель провязатьеще 2 ряда. Затем набрать 45 дополнительных петель для образования длинного рукава. Провязать 59 петель, включая узор с косой. Повернуть работу и вернуться в начало. Снова провязать до кокетки, повернуть в работу и вернуться в начало. Провязав всего 100 рядов, закрыть 45 петель. Спинку связать, вернув снятые петли с дополнительной спицы.

БЕРЕТ: набрать 50 петель. Вязать в следующем порядке: 4 петли платочной вязкой, 2 изнаночные, 12 лицевых, 2 изнаночные и оставшиеся 30 петель платочной вязкой. Вязать, не провязав с верхнего края полотна последнюю 1 петлю. Следующий ряд связать, оставив последние 2 петли не провязанными. Вязать, постепенно увеличивая кол-во непровязанных петель до 10. После чего связать ряд из всех петель и снова начать вязать, не провязывая последние петли. Таким образом связав 8 секций, завершить работу!!!

Надеюсь набрала текст без ошибок))) Вяжите с удовольствием))

Девочки кто подскажет как рукав вязать 59-45( начало кокетки?)-73 петля или все-таки вязать как и на полочки укороченные ряды?

| Пуловер для девочки.
| Еще моделька...

https://drive.google.com/file/d/0B4rqhIpYAzuWZGxqR05ZbzBPeFk/view?usp=drivesdk
[img]https://drive.google.com/file/d/0B4rqhIpYAzuWZGxqR05ZbzBPeFk/view?usp=drivesdk/[img]
Вот еще интересная кофточка. Кто хочет, давайте вместе вязать. Присоединяйтесь.
Прошу прощения, если не туда написала или где то уже есть на сайте эти модельки, но я вчера пол дня просидела и не нашла, т.к. новичок и пока сложно ориентироваться на сайте. Так что извиняйте девчулечки!) 😊
Жду Вашей поддержки! 😃

ConfeTini, Дек 11, 2016

ConfeTini, связала бы такую красоту обязательно

Очень нравится я бы и доченьке и себе такой связала.

vasilisa-a, Фев 22, 2016
Suncova, Янв 30, 2017

Suncova, Здравствуйте, какой именно хотите связать? Розовый с косами, я думаю просто связать, там вяжется квадрат на спинке и спереди, так чтобы на плечиках свисал. А рукава потом уже нужной вам ширины довязываются резинкой. А зеленый видимо весь резинкой связан 2*2 или больше, не пойму, но из плотненькой пряжи или даже плотный хлопок, такой чтобы не растягивался. В зеленом с проймами придется вязать и спинку и полочки. Спинку длиннее, чем перед. Это мои догадки, если что не так, поправьте)))
На данный момент вяжу Пуловер с ажуром на рукавах и спинке, всем известный. Довяжу и если будет желание, можем потом вместе связать, или начинайте, а мы присоединимся.

Ljonushka, Фев 01, 2017

Ljonushka, Какое клевое, а есть описание???

ConfeTini, Фев 02, 2017

ConfeTini, розовый буду вязать.нитки вот только думаю какие купить.а так я с вами полностью согласна по поводу вязания.думаю никаких трудностей возникнуть не должно

ConfeTini, Фев 02, 2017

ConfeTini, розовый буду вязать.нитки вот только думаю какие купить.а так я с вами полностью согласна по поводу вязания.думаю никаких трудностей возникнуть не должно

ConfeTini, Фев 02, 2017
ConfeTini

Ljonushka, Какое клевое, а есть описание???

Это я нашла в предложениях связать от vasilisa-a. Может кто решится организовать тему.. Я- то новичок, ко всему здесь присматриваюсь

***Zara***, Фев 01, 2017

***Zara***, свитерок очень понравился! С удовольствием повязала бы)

lora111, Фев 04, 2017

lora111, а что за свитерок? Не вижу фото...

Mavokata, повыше ***Zara*** предлагала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания