Похвастушки вязальные - 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

L^venok, какой хорошенький шарфик!
Nitk@, чудесное платье! Прекрасно связано, цвет великолепный, посадка!
RomashkaShop, какой топ красивый! Захомечила схемку, спасибо.
Ladoga, ооочень стильно! А где бы разжиться схемой или описанием украшения на шее?

RomashkaShop, кофточка обалденная!
Полисвет, очень красивый свитерок у Вас получился!
Океечка, кофточка очень нарядная!

ЯМама Отличное платье!!!

поздравляю с обновкой!!
😊

ЯМама,Отличная работа!Вы как королева в этом платье!Жаль мелко,плохо видно,но видно что связано супераккуратно и сидит замечательно!
Океечка,молодец!Очень веселая кофточка,девочке очень красиво!За скорость воплощения респект!

ledi ti
Спасибо Вам огромное, очень приятно от Вас такое слышать 😃
НатальЯ_777 Спасибо!

Ezik

бесподобно!!!
а где находится описание такой симпатичности? 😳

Спасибо за отзыв!

Это из журнала Phildar №544. Модель 04

ЯМама Аккуратная работа. Очень нравится. Вы элегантны в нем.

RomashkaShop Moя мечта - овладеть крючком и вязать такие прекрасные вещи. Супер! Высший пилотаж.

ЛоскутОk,очень интересная работа!Красиво так смотрится ! 😂 😏
Katusik,здорово! ✌️ ✌️ Сколько работы ,да ещё какой!Браво!Мне очень понравилось. 😂 😳

Полисвет,свитерочек -замечательный!Сколько его вяжут и у всех смотрится по новому!А Ваши работы всегда интересны и индивидуальны! ✌️ ✌️ 💟 💟
Ladoga,очень классная работа!А идея с планочкой нова и цепляет очень!Можно я её себе тоже где-нибудь применю?? 😳 😳 А дополнение на шее-высше всех похвал!! 🌟 🌟 💟 💟
L^venok,удивительно интересно и изысканно !! 🎉 💟
RomashkaShop,фантастически красиво!!!! 👻 👻 👻 Все мыши лягли строем!И работа профессиональная,а цвет притягивает и завораживает!! 👀 🎈 🎈
Океечка,мне понравилось ВСЁ!!И девочка,как куколка и работа отличная!!!Молодец! 🎀 ✌️ 💟
ЯМама,красиво очень!Молодчина!Только очень маленькое фото,а так хочется рассмотреть поближе-платье и ваша работа ,всё подчёркивает вашу красоту и стройность! 😎 😎 🎉 💟

Мужской свитер из Denim 206.0001 Нитки: Lang Yarns Soft Shetland Спицы: № 4,5 и 5.

Пончо из Fatto A Mano, правда, вместо рекомендуемых ниток вязала из Gedifra "Scarlet" Спицы: № 8

на фотохостинг → на фотохостинг →

стр.305.
Zambara

Классная сумочка, я бы тоже от такой не отказалась.
Сашина
Красивая накидочка, вроде все на месте, мне нравится.
ledi ti
Леночка, великолепные модели!
стр.306.
Denolca

Красиво, нежно, женственно. Очень нравится.
glass_flame
Очарованье 🎀
Vedma
И костюм, и свитерок отличные. Очень вам идут. Очень интересное решение секционки. И в фотошопе неплохо получилось.
LяLя
Классные подарки.
стр.307.
Ladoga

Очень понравилось платье, вам очень идет. Бабочка хороша. И очень симпатичный жакет. Интересный свитерок.
Наталья Спасибочкина
Жаккардик бесподобный.
Тилия
Отличный жакет. Очень удачный цвет, здорово смотрится и очень вам идет.
NinaN
Хорошенькая футболочка.
стр.308.
Irinos

Очень симпатичная туничка. Здоровья вам и всего самого доброго.
Юленция
Классный жакет, очень понравился.
dark_eliel
И шарфик, и варежки замечательные.
o_victoria
И здесь скажу, очень красиво и очень вам идет.
стр.309.
Lissenok

Жакетик прелесть, очень нравится, сама нежность, женственность.
Svetlyachoks
Модельки замечательные! Ананасики очень понравились.
галинка-малинка
Очень понравились модельки. Здорово получилось.

Океечка, какая кофточка радостная, прямо сама Весна! и девица-красавица на фото:)
ЯМама, очень Ваше платье впечатлило! и цвет красивый и исполнение!
а я покажу свою обновку - это джульетта из темки в он-лайне, с пылу с жару, только только отпарила и застежки пришила 😃 на фотохостинг → и застежки на фотохостинг →

Колибрира Ирина, красивая обновка и цвет остромодный 🙄

НатальЯ_777, спасибо большое! очень приятно, что вам понравилось 😳

nagry

Кассиопея
Веселенький такой комплектик вышел:)) А сваливание нитей развивает упорство и тем самым продлевает жизнь:))

Спасибо, nagry! Я планирую теперь всегда так соединять кончики нитей. И, следовательно, буду жить вечно! 😂 Урра! 😈

Lena_wiegels, шикарное пончо!!
ЯМама, ОЧЕНЬ красивое платье и исполнение на высшем уровне. А не подскажете, где вяжут эту красоту?

Iri$ka

ЯМама,красиво очень!Молодчина!Только очень маленькое фото,а так хочется рассмотреть поближе-платье и ваша работа ,всё подчёркивает вашу красоту и стройность! 😎 😎 🎉 💟


Спасибо! Вот большая фотка на фотохостинг →
Кассиопея
Колибрира
Raisa.Volkova
Спасибо, девочки, прям боевой дух поднимаете 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания