Похвастушки вязальные - 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Марина, какой хорошенький свитер! Цвет однозначно твой! А откуда такая красотень, из какого журнала?

стр.213.
Agnia

Очень понравились ваши работы. Особенно бюстье-болеро и аранжевый жилет. Можно рисунок аранжа?
varfalameev73
Эффектно смотрится. Очень вам идет.
Наталья Спасибочкина
Классно! Вы ее уже пробовали стирать? Если нет аккуратно, садится и сваливается. У села на один размер спиц, хорошо, что почитала отзывы о пряже и учла этот момент. Вязала на 4.
стр.215.
Svetofor

Красота, то какая! 👻 👻 👻
С бракосочетанием! Долгой и счастливой семейной жизни и деток конечно.
Risa
Жакетик прелесть.
стр.216.
princessMonako

Замечательная вилочка.
Sveta Vishenka
Спасибо большое. И вам всего самого доброго.
natashka1
Спасибо.
Мне кажется оба варианта хороши. А у вас и шторы вязаные?
Санчоус
Красота!

Девочки большое всем спасибо за доставленное удовольствие от просмотра. Извините, что не всегда своевременно получается посмотреть, темка слишком быстро растет.
Всем всего доброго и новых красивых моделек.

Марина Санчоус вещь получилась классная. И цвет действительно очень подходит. Мне всегда казалось, что этот веточный узор как-то старомодно выглядит. Теперь поняла, что ошибалась 😃

Спасибо, девочки!
Ира, а свитерок из Фильдара №460 осень-зима 2006/07

Марина, какие красивые! и цвет и исполнение, и модель тоже - глаз не отвести! 😃

Ласковое солнышко, да, занавески вязаные филейной вязкой + ирландскими листиками.
Я хвасталась в филейном вязании. 🙄 Проект года! 😊

Санчоус, какие листики!!! И цвет тоже ! 😍
А где схемку таких листиков можно достать?

Ласковое солнышко спасибо большое за все крмментарии !!! и не только моих работ....вы полностью оправдываете свой ник)))

natashka1
Интересный желтый джемперок с цветами! Солнечный такой!
Ласковое солнышко
Благодарю за похвалу!
Арсения
Симпатичное болеро! Мне идут многие оттенки зеленого цвета, смотрю вот на вашу работу и понимаю, что и себе бы что-нибудь подобное связала бы...
linochek
Какая шикарная получилась кофточка для дочки!
Inci
Чудесные жилеты, красный особенно эффектен.
Муренция
Класс! Впечатляет!!
Зенна
Ух, какая выставка! Я даже не знаю, что мне больше понравилось; все работы хороши. Но, пожалуй, глаз я положила на черно-сиреневый комплект.
Liuchia
Какая яркая обновка! Цвет, конечно, потрясающий.
Julia-N
И еще раз: просто отличная работа!!!
Тополина
С обновкой! Удачный жакет: и непрининужденный, и элегантный одновременно!
irinshik
Красивое платье! Этакая леди ин ред:))
peliro
Чудесная шаль!
Limburg 72
Очень стильно!!
gorka
Какая "бабочка" получилась:)) Очень хорошо с белой блузкой, наверное, неплохой наряд на каждый день.
Янтарик
Ну, и еще раз:)) Прелестная белая туника! Прямо олицетворение женственности! Жаккарды - вне конкуренции:))
Уфимка
Приятная кофточка, красивый мятный цвет.
м@мочка
Туничка просто изумительно сидит на фигуре! Цвет интересный, девушке к лицу. Жилетик тоже понравился, и там цвет хороший, благородный такой серый.
Лизун
Исполнение на высшем уровне! Вещь экстравагантная получилась.
netka
Хорошенькие такие, зелененькие:))
Prohozaja
Очень даже неплохой взгляд на Оскара:))
икви
Большое человеческое спасибо за узоры! Сохранила себе!
ГруГру
Стильно, как обычно, и уютно!
kalibri
Нарядная штучка!
Risa
Стильность 5+. Оба понравились! Кстали, на фото "с головой" пропорции фигуры другие, более изящные. Помню, был у нас как-то разговор...
Cbeta
Класс! Только сегодня изучала эту тему, размышляла - стоит ли такую вещь воплощать в жизнь. Вам в ней очень хорошо.
Leon-nsk
Очень даже креативно:)) У меня в голове есть одна задумка с вытянутыми петлями, и мне ваша вещь таааакой родной показалась:))
смышленая
Элегантные вещи, особенно понравился жакет.
Agnia Позитивно! Сначала на уровне эмоций так подумалось, а потом про ваш скорый отпуск прочитала. Желаю хорошо отдохнуть! Да, мое внимание привлекло розовое чудо, туничка на манекене. Хорошенькая:))
varfalameev73
С ума сойти! Опять обновка?! Я здесь только пару дней не была! Катюша, ты просто народный любимец и всесторонний умелец:)) очеь красиво и стильно!
Наталья Спасибочкина Эта моделька и в белом цвете неплоха, оказывается:))
Svetofor
Поздравляю брачующихся! Много-много света и тепла! Автору платья - большой респект, женственное получилось, как раз для такого дня:))
princessMonako
Ой, как интересно смотрится в комплекте с шарфиком! без него - как-то упростившаяся вещь.
Санчоус
Замечательный растительный орнамент! Удачный фасон, и впечатляющий цвет морской волны (или монитор у меня чудесный:))
[Tat1ana]
Милая япошечка! Меня фото с доской и бейджем сначала, признаться, озадачило:)) Потом стало все понятно:))

nagry, спасибо! 🎉

Natalia_emss, Ласковое солнышко, Zvezdnoe_nebo, nagry, спасибо большое, девочки, мне так приятно!
nagry, да-да разговор помню, вот и учусь :D

Спасибо, барышни, очень приятно читать хорошие слова в свой адрес, спасибо.

nagry-Наташечка спасибо большое!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания