Давайте познакомимся...
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Валяние

Знать ники своих собеседников - хорошо, но знать имена своих виртуальных друзей - еще лучше!

Здесь мы рассказываем о себе в форме монолога. Все диалоги - в основной теме!

Всем здравия! Меня зовут Алина, живу в Астрахани, мне 27 лет. Являюсь мамой двух дочек, пока сижу с младшей в декрете заразилась валянием, конечно пока не спец, но я к этому стремлюсь. Еще решила научиться шить и осваиваю курс Г.Злачевской.Раньше рукоделием вообще никогда не занималась, поэтому начинаю все с азов. По образованию экономист, до декрета работала фин.директором.

РастеряшкА

Раньше рукоделием вообще никогда не занималась, поэтому начинаю все с азов. По образованию экономист, до декрета работала фин.директором.

🤗 Коллега 😏
Меня зовут Лена, я живу в Екатеринбурге, мне 25 почти лет, сижу в декрете с сыночком. От однообразия жизни и постоянных депрессий решила спасаться творчеством и влюбилась в валяние! Шить тоже бы очень хотелось научиться, но муж пока машинку отказывается покупать, ссылаясь на нехватку моего времени 😂 До декрета тоже никак не рукодельничала, работала экономистом.
Я пока совсем чайник в валянии, но я очень хочу научиться валять красиво и качественно! 🎀
Это я 😳
на фотохостинг →

Здравствуйте! 💋

Меня зовут Оксана. Я из Литвы, живу в городе Ширвинтос. С подружкой купила шерсти сверток и как многие, наверное, просто заразилась этой болезнью. Так и валяю по вечерам, когда дочурки спят, уже хороших 2 года.
Хочу отдельно поблагодарить милых жительниц осинки за все мастер-классы 💟 . У вас я научилась валянию, а у своей мамочки - многому другому. Мамуль, если когда-нибудь наткнешься на эту тему, знай, что Ты у меня самая, самая!!! 😍 😏

на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я по первому образованию медик, по второму биолог. Так получилось, что во время кризиса осталась без работы. Сначала спасалась от депрессии вязанием, а потом попробовала заняться валянием и остановиться уже просто не могу.😃 Очень хочется научиться валять одежду и аксессуары, но пока игрушки не отпускают.)) Очень рада, что есть такой форум, на котором можно услышать справедливую критику и такой необходимый совет от опытных валяльщиц.))
на фотохостинг →

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Марина. Живу в Алтайском крае. Мама двух мальчишек.
Рукоделием занимаюсь давно, а вот с валянием познакомилась неделю назад и пропала.))) Просто влюбилась в этот вид творчества.

на фотохостинг →

Всем привет. Меня зовут Надя. Не люблю официальное - Надежда. Меня мама так называла, когда ругала за что-нибудь 🙄 Творчество занимаюсь с детства. Многое пепепробовала. Больше десяти лет отдала работе на ТВ (маааленьком) и газете (районной). Весной 2010 уволилась и решила заниматься семьей (4 детей) и творчеством. Благо, муж не возражает. Валяние для меня - способ не умереть от рутинного однообразия, деревенской скуки и возможность узнать что-то новое. Я больше практик, хотя и потеоретизировать люблю. Часто бываю занудной, поэтому, всем, кому уже давелось со мной пообщаться, низкий поклон за терпение 😘

Приветствую мастериц клуба "Осинка". Мне очень приятно с вами со всеми познакомиться. Со мной прошу на "Ты". Мой ник Semiva, а зовут меня Мила. Живу я в самой западной точке России - в г. Калининграде. В валянии я новичок, но думаю что это только начало))) всё самое интересное меня ждет впереди. У меня растут два неуёмных детёныша: дочь Мария (11 лет) и сын Василий (5 лет). Поэтому занимаюсь творчеством только по вечерам и ночам, когда все спят, иначе...............
А это собственно Я и мои дети ))))))))))))))))))))))) на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем доброго времени суток!
Я вообще не форумчанка..но вот отсюда не могу вылезти!
Зовут меня Ева, живу в Литве, в г.Клайпеда( прекрасный курортный город). Сама я Россиянка и родилась в Подмосковье, но...уже четвертый год живу здесь.
Человек я творческий,живой, с чувством юмора( наследство от папы))
Это я со своими деточками Александром и Валерией.
на фотохостинг →
Вот такая я была совсем не давно
на фотохостинг →
а это я была моделью у флористов на экзамене
на фотохостинг →
А это последствия моего затянувшегося развода,так сказать протест...
на фотохостинг →
Теперь чуть отросло,это мы буквально сегодня на дне полиции.
на фотохостинг →
Очень рада,что попала сюда!

Здравствуйте, девченки!
Меня зовут Татьяна! Меня с вами связывает одно любимое дело - валяние 😃
Рада знакомству
Я из Киева

Здравствуйте! меня зовут Юля. Я из Астрахани. По образованию экономист и работаю тоже экономистом. Фуууу.
Рукодельничаю по-немногу сидя в отпуске по уходу за ребенком.
Очень хочу освоить валяние, даже кое что купила. Сегодня попробовала, ничего не получается. Ткните меня носом,где темки для начинающих?

Всем привет! Меня зовут Светлана. Я живу в красивейшем городе Дмитрове. Воспитываю дочку двух лет и столько же валяю-:) Не знаю, почему я раньше не зарегистрировалась...ведь я давно здесь! 😈 😃

Всем здравствуйте! Я из Липецка, зовут меня Аня, муж зовет пушистиком. Поэтому Анюшистик. 30 лет, двое детей, скучнейшее экономическое образование и работа по специальности. Отдыхаю душой, как и многие форумчанки, ночью на кухне, потихоньку, чтоб никто вдруг не вздумал "помочь". Дружу с крючком и спицами, вилкой (не для еды) и бисером, немного "бижутерю", вышиваю крестиком, шью при острой необходимости. Раздел валяния еще мною не охвачен, поэтому надеюсь найти друзей и здесь. А уж поводов и идей к воплощениям хватит. 😃
Ой, чуть не забыла показаться))) на фотохостинг →

Здравствуйте, меня зовут Катя, я из Киева. Мне 31, у меня есть малыш Олежка. До декрета увлекалась рисованием по ткани, потом, когда появился малыш, стала делать ему всякие развивалки своими руками. Теперь увлеклась валянием увлеклась. Пока что получилось только несколько игрушек. В процессе появилось несколько вопросов, надеюсь найду здесь на них ответы.

Меня зовут Вознюк Наталия(Laneta)здесь под ником Woolik
Родилась и выросла в Киеве,временно обитаю в Кривом Роге на пару лет(командировка мужа).Мои сайты с валяшками http://www.woolik.com.ua/ и второй просто творческий- проекты и некоторая работа http://laneta.at.ua/ . По образованию конструктор одежды, а валяние заворожило и пошло закрутилось.

| привет

Я Настя, живу в Екатеринбурге. ,Увлекаюсь валянием ,но иногда делаю украшения из бисера,вышиваю лентами ,вяжу крючком.Сайт http://vkontakte.ru/id96454407 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания