Давайте познакомимся...
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Валяние

Знать ники своих собеседников - хорошо, но знать имена своих виртуальных друзей - еще лучше!

Здесь мы рассказываем о себе в форме монолога. Все диалоги - в основной теме!

Все картинки темы

Домрачева Анна,34 года,замужем,сыну 3 года.работаю в охране воинской части на питомнике караульных собак.валянием увлекаюсь только месяц еще.вышиваю сутажем украшения,плету из газетных трубочек,год "болела"модульным оригами и квиллингом.ну и естественно вязание(спицы крючек)и шитье(кукол)обожаю готовить печь и есть Embarassed

всем доброго времени суток! Зовут меня Марина, я из Тверской области. Валянием заболела давно, но решилась попробовать два дня назад.
на фотохостинг →

Доброго всем дня! Новеньких принимаете?!
Меня зовут Надежда. Живу в Санкт-Петербурге. По образованию я - вирусолог. Но случился кризис - и пришлось уйти из науки. Голова освободилась, зато нашла применение рукам. Уже года три "сижу на игле", валяю игрушки, а также пытаюсь валять по-мокрому. Буду рада общению с единомышленниками!!!!
на фотохостинг →
P.S. Я та - которая сверху..... Laughing

Привет всем! Я - Саша, можно, и даже нужно - на ты Cock По образованию - психолог-педагог. По жизни - мама и искатель рукодельных фантазий.
Вот и я среди прочих увлечений открыла для себя валяшки. Попробовала мокрое и сухое валяние. С мокрым сложилось не очень - получился скорее префельт, чем полотно. А вот сухое очень даже. Начала с шариков и валяния по форме для выпечки. Получилось сердечко и два приваленных друг к другу шарика. Сердечко оставила, как есть, украсив блочкой с ленточкой (можно посмотреть на аватарке), а вот шарики планирую доработать в фигурку неизвестного животного Smile

Всем здравствуйте. Меня зовут Аня. По профессии я технарь. Но сидя в отпуске по уходу за ребенком, ищу для себя полезное и интересное занятие. Люблю вязать крючком (игрушки) и спицами. Ставить эксперименты с полимерной глиной, колдовать в фотошопе. Недавно открыла для себя валяние, пока, правда, сухое. Очень понравилось, потом нашла ваш сайт, оказалось, что здесь много всего интересного. За это вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Приветствую вас из Сербии!
Меня зовут Драган. Очень рад с вами познакомиться! Smile
По образованию культуролог (организатор культурных деятельности), но также работаю и в качестве переводчика с греческого языка.
Валяние шерсти случайно встретил во время своего пребывания в Афинах и с того времени мой интерес все больше и больше развивается.
Я не знаю, в какую сторону ведет eтот путь, но мне все равно. Важно што работа с руками меня сильно нравится и выполняет.
Кроме того, я большой путешественник и с радостью использую каждую возможность увидеть отдаленных ландшафтов и культур.
Верю што знание о других, помогаеть познание и самого себя...

на фотохостинг →

Uploaded with ImageShack.us

п.с.Фотография с путешествия в Эфиопию, в прошлом году Smile

А меня зовут Инна.
33 года)
Я живу в Санкт-Петербурге.
Продаю контрактные напольные покрытия.
Родилась и выросла в Киргизии, поэтому с валянием в общих чертах знакома давно)
Шью, в студенческие годы и в трудные 90-е шила "на заказ".- очень меня это спасало тогда) Теперь и себе некогда). Да и в Питере с его малогабаритными квартирами поставить швейную машину, оверлок и гладилку сразу- роскошь. Поэтому стала больше вязать), но сейчас время катастрофически не хватает - вяжу в основном только купальники)
Веселая и ооочень большая оптимистка))) Обожаю спонтанно организовать праздник)
Вот теперь болею валянием)- даже пол в квартире влагостойкий)), на полу все действо и происходит.
Благодарю за теплую компанию)
на фотохостинг →

Здравствуйте все, меня зовут Настя. Я из Белоруссии, город Слоним Smile Увлекаюсь валением не так давно, хотелось бы пообщаться с новыми людьми и узнать что-то новое и приобрести опыт:)

всем привет, меня зовут Оля. валянием решила заняться около года назад. по образованию я психолог, сейчас работаю мамой уже второй "срок" подряд. с детства занималась всем понемножку: шила, вязала, вышивала, плела фенечки, делала поделки из бисера. всегда мечтала освоить изготовление кружева на коклюшках, но так и не дошли руки. зато руки дошли до валяния. осваиваю и мокрое и сухое. больше всего нравится делать тапочки и цветы и тапочки с цветами ))

| Flora-Galax

Привет всем мастерицам! Меня зовут Галина (Flora-Galax). Зимой живу в Москве, летом - в Краснодаре. Laughing
По образованию - медик, инженер, юрист. Вяжу, шью, вышиваю, плету, леплю с пятилетнего возраста (многие виды ручного творчества модного в наши дни меня учила ещё прабабушка 1884 г.р). Но вот как три года я "подсела" на войлок, который можно комбинировать со всеми видами ручного творчества. На мастер-классах мне всегда есть о чём поговорить с девочками и не только о валянии... Very Happy

Всем привет!
на фотохостинг →
Меня зовут Ирина. Живу в Москве, работаю инженером-проектировщиком. Рисую, шью, занимаюсь восточными танцами и собственно делаю костюмы для себя, вяжу, некоторое время работала в трикотажном ателье, в последнее время увлеклась валянием Smile пока сухим, но уже начинаю вдохновляться мокрым валянием. За осинкой давно слежу, а вот в валяние зашла впервые Smile. Надеюсь на новые знакомства!

на фотохостинг → я Анна, живу в Великом Новгороде. я архитектор, Smile как хобби шью, вяжу, сочиняю и шью сумочки <в профиле>, кожаные изделия, меховые, интересуюсь многими видами творчества:) пробовала почти все:)профессионально овладела некоторыми:) очень люблю творчество, увлекаюсь дизайном костюма еще со студенчества:)можно сказать это моя вторая деятельность:)

Привет всем )))Меня зовут Ирина,есть дочка 3 лет .Я из СПб)))
уивдела несколкьо дней назад игрушки и все..заболела!!
Кто подскажет...может есть мастер класс, так сказать глаза в глаза..руки в руки...нееет.найти можно..но все в районе 1,5-2 тыс..
Очень хочу научиться делать игрушки!!!!!собачек,кошечек итд )))

Спасибо всем !!

Привет всем, болеющим войлоком. Меня зовут Елена. Я из города Златоуст, что на Южном Урале. Тоже увлекаюсь валянием.

Привет ! Я Ирина . Образование зубной техник и парикмахер . Сеичас домохозяйка , рисую , вяжу , валяю , но только новичёк во всём Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания