Архив. Феерия 2008
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Дорогие друзья! 😃

Год заканчивается - настало время провести Феерию-2008.
Для тех, кто недавно стал членом нашего клуба, нужно пояснить, что традиция в конце года выбирать Фей клуба у нас имеет уже давнюю историю. Первая Феерия прошла в 2004 году, а обо всех Феериях можно почитать здесь.

За этот год нас стало очень много. Форум вырос, количество тем уже просто не поддается осознанию.
И изменения эти не только количественные! Времена, когда все всех знали; в подробностях представляли, кто, что и где пишет и показывает; успевали хотя бы поверхностно окинуть взглядом бОльшую часть новых тем... эти времена прошли. Мы вспомним о них с нежностью, но не станем грустить по ним, правда? 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Уже можно называть кандидатуры? ⁉
Я только что пришла из "Шитья", где рассматривала работы Iskra. Думаю, это прекрасный кандидат на звание Фея форума Шитье, хотя она не только шьет, но и вышивает, и вяжет, и соединяет это в одном изделии.... В общем, золотые ручки! 😂

Отдельным постом голосую за присвоение уважаемому iroko звания Мастера!

Проект

Уже можно называть кандидатуры? ⁉
Я только что пришла из "Шитья", где рассматривала работы Iskra. Думаю, это прекрасный кандидат на звание Фея форума Шитье, хотя она не только шьет, но и вышивает, и вяжет, и соединяет это в одном изделии.... В общем, золотые ручки! 😂

Ага... И к тому же первая сказала гадость в этом сезоне лично Наде-Осинке в соседней теме. Конечно, в феи ее. Сразу и непременно. Классная практика. Проект, сходи к Гале в темку - отбелись манехо, смотреть противно....

Девушки, дорогие! Не доверяйте рекламе соляриев! 🐠

Tinkerbell

Проект, сходи к Гале в темку - отбелись манехо, смотреть противно...

Что значит противно? ⁉ Это мой естественный цвет! 😂 😂 😂

Творческий человек Iskra талантлива и неоднозначна. Мне нравятся ее работы.
Какие-то ее высказывания я могу не поддерживать. А работа нравится ОЧЕНЬ.

Очень хочу отметить молодого и талатливого профессионала Vikylechka, автора своей темы с прекрасными фотографиями. Я бы ее предложила в номинацию "Фея форума Шитье"

Очень хочется отметить в форуме Вязание молодых мастериц - Kate_K и L^venok, а также действующих Фей Клуба Markizza и Chocolate. А истинная Просто Фея, на мой взгляд - Ласковое солнышко, удивительный человек, у которого для всех находятся добрые слова.

А я предлагаю в феи форума Шитье НатВад. Она хоть и не слишком часто в клубе появляется (по уважительной причине!), но настолько полные и дельные советы дает, что я просто выискиваю ее по всем темкам, по крупицам опыт собирая. Не было ее 3 месяца -я в шитье практически не появлялась, вернулась - каждый выход в Осинку стала с Шитья начинать.

Я предлагаю в феи подфорума вязания (по алфавиту ники поставила 😃) ):
Chaika - Ларису
Сорока-Динару
Tancha - Таню
Zhannushka - Жанну
Тополина-Наташу

очень хочу отметить фей вязания Светочку Цой и БелочкуВиту. Девушки, вы замечательные и самые-самые взаправдашние феи, спасибо вам большое за все-за все. Даешь титулы дважды фей 😈

поддерживаю - в феи форума Шитье НатВад. Я хоть и не шью сейчас, но ее посты читаю с удовольствием, сохраняю на будущее, настолько они интересные и полезные!

Niamh

Я предлагаю в феи подфорума вязания (по алфавиту ники поставила 😃) ):
Chaika - Ларису
Сорока-Динару
Tancha - Таню
Zhannushka - Жанну
Тополина-Наташу

очень хочу отметить фей вязания Светочку Цой и БелочкуВиту. Девушки, вы замечательные и самые-самые взаправдашние феи, спасибо вам большое за все-за все. Даешь титулы дважды фей 😈

Полностью поддерживаю!
Еще adushka - не знаю какой феей, но самый жизнерадостный человек, по-моему на Осинке

по теме шитье - Iskra 😃 очень красивые работы

Niamh

Я предлагаю в феи подфорума вязания (по алфавиту ники поставила 😃) ):
Chaika - Ларису
Сорока-Динару
Tancha - Таню
Zhannushka - Жанну
Тополина-Наташу

на все 100000% согласна 😏 +Вероника Готя, она просто создает супер настроение на форуме уже много лет!

нюшель ну какая ж из меня фея 😂 должно быть звание шута 😈 джокера 😈 😈

ой чуть не забыла я еще предлагаю ira_fd она зделала очень много для форума она в уроках по вязанию просто первая!

Предлагаю в Феи Добрых Рассказов IrkaDblrka, Vale, Mirelle. Считаю огромной несправедливостью, что IrkaDblrka до сих пор не Фея. (кто не вязал по ее рассказам?.. думаю, таких нет....)

Liepa - Журналная фея

Topolina - Фея из Италии


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания