Германии умелые ручки.
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Девочки, привет! 😋 🔔
Подскажите пожалуйста по пряже, если есть опыт вязания с ней. Нужна какая-то ленточная пряжа, лучше всего натуральная, но наверное с полиэстером будет полегче и лучше держать форму. Чтобы пуловер был легким, дырчатым, но не слишком, хочу, чтобы красиво лежал/драпировался. Чисто вискозу или шелк не хочу, будет уж совсем "обтекать", стремиться вниз. Нужна "воздушность". Мне бы название пряжи. 🙄 Плииииз. 😘
Вот такой примерно или похожий.

Strickfee, Май 15, 2017

Strickfee
Алена, если пряжа ленточкой или шнурочком, то она называется Bändchen Wolle.

ксюша-кисуня Лена, да это я знаю, спасибо! Не могу найти ничего, все слишком пестрое, как bändchengarn, так обязательно раскрашенный под хохлому. 😂 И с составом вроде бы ясно. Немного хлопка/вискозы плюс немного полиэстера для легкости.
А кто- нибудь вязал из пряжи Ice?


Хвалюсь скромным украшением. Наваяла))) Бусины из многочисленных подаренных Галиной))) вот так идеально подошли! Спасибо Галя!!!

bettina Галина! Поздравляем с Днём Рождения! 🎉 🎉 🤗
Желаем (кроме всего того что ты сама себе желаешь) почаще радовать нас новыми котиками 😂 😋 😃

Пусть одной из них сфотографирует)))))))))

Галя, поздравляю тебя тоже с прошедшим днем рождения! Пусть будет все замечательно!
Ждём котов 😉

Приветствую всех, кто заглядывает в темку!
Вопрос: дамы, а где покупаете паралон для прижимной планки к вязальным машинам? Поделитесь явками, please!
Всем прекрасного вечера! 🌸

V-lada, Июн 08, 2017
V-lada, Июн 08, 2017

V-lada поролон на прижимную планку заказывала на сайте strickmaschine24.de 😃

Ой, как здорово вышло в этом году!!!!! Уже вторую неделю поздравления принимаю 😂 😂 😂 Сегодня аж два раза!!! 😋 😋 😋 Спасибооооооооо!!!!! 😃 😃 😃

Девушки есть ли у кого опыт полетов линией Belavia ?
Летим в конце месяца в Казахстан ,очень хотелось бы в дорогу взять вязание - всё-таки 6-7 часов - боюсь что заберут спицы/крючок ?

Nahtalina by TH, Авг 11, 2017

Nahtalina by TH , у меня никогда ничего не забирали, но я только "по прямому назначению" летала - в Минск и обратно, не знаю, как с другими направлениями.. Но можно спросить перед сдачей багажа и в чемодан быстро сунуть 😃

девочки привет, мамам кто завтра ведёт деток в школу, терпения нам, у меня хоть и 8 класс, но чувствую терпения мне понадобится, регулярно читаю тему, но пока только читала, а тут пошила платье, мама мне всех мышей сделала, по мотивам Дольче Габбана, ( в жизни многое что произошло, долго приходила в себя, сейчас поняла, что жизнь продолжается, и надо жить дальше) на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Девочки, здравствуйте!
Я вижу, что не первая обращаюсь в вашу гостеприимную тему с вопросом, не связанным с рукоделием. Надеюсь, и меня не прогоните 😳
Нет ли среди вас или ваших знакомых кого-нибудь, кто сдаёт в Мюнхене квартиру на длительный срок?
Мой сын с женой поступили в коллег университета Людвига-Максимилиана, но мест в студенческом семейном общежитии нет и не предвидится.
Спасибо заранее.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания