Анджелина Джоли: между Ангелом и Бесом
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

то бороду отрастит, то усищи, то все вместе((( сбрЭдил он что-ли?(((

Надоело секс-символом быть?

Ой какая худенькая. Правда ракурс неудачный, фотографировали сверху. Как то не обращала внимания раньше, какая она даже не худая , а тощая. Посмотрела на предыдущие фотографии, да, кисти рук такие огромные кажутся. Рожает, работает,носится по свету. Отдыхать срочно надо и отъедаться

Y нас прошли слyxи,что после двоини y нее диабет,не с етим ли
свиазана ее xyдоба....

А мой муж считает ее (Джоли) страшной, даже в лице меняется, когда видит ее...

ttara

А мой муж считает ее (Джоли) страшной, даже в лице меняется, когда видит ее...

Ну она ж не тульский пряник, чтобы всем нравиться.

Моему мужу тоже не нравится, а мне очень даже нравится - настоящая женщина.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Голливудская актриса Анджелина Джоли названа самой красивой женщиной десятилетия.
Такие результаты соцопроса, проведенного среди 3 тысяч британцев, сообщает 29 декабря The Daily Telegraph.
На втором месте оказалась актриса Дженнифер Энистон, третью строчку заняла певица Кайли Миноуг, а на четвертое место попала Кэтрин Зета Джонс. Пятое место занимает поп-певица и телеведущая Шерил Коул.Остальные строчки в первой десятке принадлежат Скарлетт Йоханссон, Кире Найтли, певице Бейонсе Ноулз, Лив Тайлер и Халле Берри. В двадцатку самых красивых женщин также попали актрисы Кейт Уинслет, занимающая 11 место, Меган Фокс, оказавшаяся на 16 месте, Ева Лонгория (17 место) и Шарлиз Терон (20 место).

Анджелина Джоли , Брэд Питт и их девочки, Захара и Шайло, выходили со сьемочной
площадки фильма "Солт" , где проводит заключительные работы Джоли

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Новая прическа 😃

Нашла в сети:

Как Анжелина ссорится с Брэдом

Анжелина Джоли сделала всем своим ненавистникам рождественский подарок: рассказала о своих ссорах с Брэдом Питтом.

Во-первых, Энжи поведала, что они с Брэдом вовсе не клялись в вечной любви и не прикованы друг к другу цепями - их союз держится на свободе, и никто не ждет, что будет принадлежать друг другу до конца дней. “Ни я, ни Брэд никогда не говорили, что жить вместе означает быть прикованными друг к другу, - заявила актриса. - Мы удостоверились в том, что никак не ограничиваем друг друга. Сомневаюсь, что верность - абсолютная панацея для отношений. Гораздо хуже бросить партнера и затем говорить о нем всякие гадости”.

Что касается семейный сцен - то вот вам, наслаждайтесь: “По дому начинают летать искры, если миленький Брэд никак не может понять, что он неправ, и упорствует в этом. Я тогда могу так разозлиться, что рву на нем майки. Но мы, конечно, не особо применяем насилие, потому что в первую очередь думаем о наших шестерых детях”.

Умильная какая картина - семейная драка Джолипиттов ))

Источник: Starpulse

Она периодически делает такие... странные заявления, что закрадывается подозрение, что все это для того, чтобы поддерживать интерес к своей персоне (из прошлых было что-то вроде: "в мою жизнь вновь вернулся секс" и "Джон Войт мне больше не отец").

Помоему вполне нормальное заявление. Только уж искренее очень для ее звездного положения.

Ну а тон статьи - это не Энжди заслуга, это - интерпритация "Старпульса", а потом еще переводчика с английского на русский. Немного испорченный такой телефон, понимаете.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания