Анджелина Джоли: между Ангелом и Бесом
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
| Анджелина Джоли: между Ангелом и Бесом

…Возможно, жизнь не совсем справедлива, если любовь приходит к тем, кто не нуждается в любви. Прекрасная, но холодная Энджи, превратившаяся из сексуального демона в доброго ангела, заставила трепетать самого желанного мужчину Голливуда. У нее порой не было времени на салон и стилиста, но Брэд Питт глаз с нее не сводил. Уставшая, замотанная, но счастливая, Джоли лучилась любовью ко всему человечеству. Любить ее такую было восхитительно и безгрешно, что бы там ни говорили поборники морали. Но у Питта не было бы никаких шансов, если бы Мэддокс однажды, играя в машинки, не назвал его папой.
Сейчас ясно одно – сколько бы детей ни усыновила и ни родила еще Джоли, красота ее не станет меньше. Ибо питает ее единственно верный источник…
Источник: www.kleos.ru
на фотохостинг → , на фотохостинг →

Шайло Нувель-2года,Нокс Леон и Вивьен Маршелин- 4 месяца
на фотохостинг →
с Брэдом
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

| Энджи и ее дети

Старший сын Мэддокс- 7 лет
Во время посещения приюта для сирот, один ребенок покорил сердце Анджелины и больше не покинул его. «Я была во многих сиротских приютах, и я всегда хотела усыновить сироту. Я думаю, что я достаточно стабильна в жизни и уже могу быть родителем». В марте 2002, во время съемок «За гранью» в Африке, Анджелина усыновила 7-ми месячного мальчика. Она назвала его Мэддокс Чиван Торонтон Джоли.
«Я усыновила его, когда была в Намибии и все африканские женщины помогали мне учиться быть мамой. Это было замечательно».
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Дата рождения: 05.08.2001
Имя Мэддокс (Maddox) означает Сын лорда (son of the lord)
"...Я даже не подозревала, что буду получать такое огромное удовольствие от общения с Мэддоксом"

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Сколько в ней любви и счастья 😂

| старшая дочь Энджи, Захара- 3 года

Дата рождения: 08.01.2005
Имя Захара (Zahara) означает сияющая или светящаяся (shining, luminous)
в одном из интервью данном в сентябре 2005, Энджи рассказывала- "Ей было шесть месяцев и она не весила и девяти фунтов...Это было ужасно. Некоторые дети, находившиеся в подобной ситуации скончались. Сейчас она набрала шесть фунтов. Мы называем ее chubby (пышка) - она теперь абсолютно другой ребёнок. Удивительно, что еда и немного заботы могут сотворить. Они - самые замечательные малыши, которых я когда-либо встречала. Они дают мне такую огромную радость, и я хочу сделать для них этот мир лучше"

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Средний сын Анджолины и Брэда, Пэкс - Pax Thien Jolie
Дата рождения: 29.11.2003 года
в середине марта 2007 года, Анджелина усыновила Пэкса Тьена . Настоящее (данное при рождении имя) мальчика Фэм Квань (Pham Quang). На латыни, имя "Пэкс (Pax)" означает Мир (Peace), на Вьетнамском "добрый, отзывчивый, светлый, небеса".

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

ЦИТАТА
Шило Нувель Джоли-Питт
Так назвали свою дочь Анджелина и Брэд

Рождения этого ребенка с нетерпением ждал весь мир. Последние полгода светские хроникеры безустанно гадали: кто, когда и где. Однако, несмотря на весь ажиотаж, роды прошли тихо, даже как-то по-будничному. А все потому, что случились ночью в выходной день, когда даже репортеры не прочь немного отдохнуть. Но все-таки это свершилось: Анджелина Джоли и Брэд Питт стали родителями своего первого биологического ребенка.
Кто?
Девочка. Месяц назад Анджелина и Брэд говорили, что знают пол ребенка, но никому не скажут: “Пусть это будет сюрприз”, — кокетничали кинозвезды. Как выяснилось, у них родилась дочка. Имя ей молодые родители дали, как водится, экзотическое: Шило Нувель Джоли-Питт. Шило с библейского переводится как “Мирная”, а Нувель по-французски означает “Новая”. Люди из окружения звездной пары утверждают, что волосы у девочки темненькие, как у Анджелины, а нос в точности как у Брэда. Также они говорят, что мама и малышка чувствуют себя прекрасно.
Новорожденной без году неделя, а ее уже пытаются купить. Вернее, ее фотографии. Говорят, Джоли и Питт готовы продать первый снимок за пять с половиной миллионов долларов. Все деньги они собираются направить на благотворительность, а именно в ЮНИСЕФ (Фонд помощи ООН детям).
Когда?
В воскресенье, 28 мая, в час сорок ночи. Девочка должна была появиться на свет до 3 июня: эту дату утвердили Джоли врачи. Актриса уже перехаживала срок, и медики решили: если Анджелина сама не разродится, ей будут вызывать искусственные роды. Но Шило Нувель, видимо, предпочла самостоятельно войти в этот мир. Хотя до сих пор неизвестно, сама ли рожала Энджи или при помощи кесарева сечения. Брэд Питт во время родов все время находился рядом со своей возлюбленной, брат актрисы — Джеймс Хэвен — в холле клиники. Все остальные родственники звезд ожидали новостей около своих телефонов. “Мы очень рады за них, желаем им счастья и спокойной жизни”, — сказал, получив хорошее известие, брат Брэда Даг Питт.
Где?
В Намибии, в городе Уэлвис-Бэй. Говорят, Джоли влюбилась в эту страну после съемок фильма “За гранью” (2003). Это небольшое африканское государство, известное своими алмазами и полезными ископаемыми, где 1,8 миллиона человек тем не менее живут на грани бедности. Однако с рождением дочки Джоли и Питта ситуация может измениться: уже сейчас в Намибию рвутся не только журналисты со всего света, но и простые туристы, желающие взглянуть на место рождения звездного малыша. Что касается СМИ, то министерство иностранных дел Намибии не дает визы репортерам, если у тех нет письменного разрешения от Анджелины или Брэда: то есть никому. Сами же местные жители в восторге от того, что именно на их территории появилась на свет Шило Нувель. Девочке уже предложили гражданство, а дату ее рождения — 28 мая — предлагают сделать национальным праздником.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Младшие дети Анджолины и Брэда, Вивьен Маршелин и Нокс Леон появились на свет 12 июля 2008г. во Франции, в Ницце
на фотохостинг →

девочка темненькая, а мальчик светленький, лапотушечки слов прям нет 😋 😋
Вивьен
на фотохостинг →

Нокс
на фотохостинг →

вес малышей при рождении Леон -2,27 и Вив- 2,28 кг

У меня нет слов! Восхищена этой женщиной.

Спасибо за тему!Анжелина просто божественна!

Вот Вам пример того, что можно любить не только зверей (как ББ), но и людей. И даже, страшно сказать, детей. Они ведь тоже сами о себе позаботиться не могут, правда, kitty?
Анджелине многое можно простить за ее любовь к детям. Мое сочувствие мальчику Глебу, которого Энджи не удалось усыновить в Москве по причине неутолимой жадности руководителей московского детдома.

svetanik

Вот Вам пример того, что можно любить не только зверей (как ББ), но и людей. И даже, страшно сказать, детей. Они ведь тоже сами о себе позаботиться не могут, правда, kitty?
.

🎈 Не очень поняла прияем тут я... я скажу так, главное любить, не важно детей-зверей. Ключевое слово любить.
Спасибо за семейные фото, это ж надо как они с братом похожи. ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ Мамам у нее это что-то. Красавица!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания