Пропустить

Система минус 60. Автор Е. Мириманова

Поговорим о красоте и уходе за лицом и телом? Здесь все о том, что делает нас еще прекраснее и помогает сохранить красоту на долгие годы!
  • Аватара пользователя
  • Ксюша Не в сети
  • Сообщения: 1805
  • Зарегистрирован: окт 3, 2003 08:34
  • Откуда: МО, Красногорск
  • Благодарил (а): 476 раз
    Поблагодарили: 417 раз
[quote="Кошка-мошка 1"]За почти 3 месяца - 18 кг![/quote]
это ж получается 6 кг в месяц. Это у вас так похудения идет ?! :shock: у меня в мои лучшие годы (23-24) похудение было 4 кг в месяц и при этом у меня было 6 часов аэробики (достаточно жесткой :? в неделю и я питалась маложирным кефиром, творогом, помидорами и черным хлебом (бывало просыпалась от того, что очень хотелось кушать), ходила на антицелюлитный массаж (2 раза в неделю).
тогда похудение было на спор..., с тех пор ненавижу какие либо ограничения, особенно жесткие и особенно в еде :? .
завидую по хорошему вашему обмену веществ :)
  • Аватара пользователя
  • Svetane Не в сети
  • Сообщения: 1791
  • Зарегистрирован: июл 1, 2008 07:27
  • Откуда: Новосибирск-академ
  • Благодарил (а): 6457 раз
    Поблагодарили: 703 раза
Молодцы кто держиться! Знаю по себе, просто не ужинала неделю и похудела на 4 кг лекго и непринуждённо при этом обед у меня в 12, кофе пью с сахаром правда литрами, печенье ела до 17 без ограничения, а 4 кг тютю. главное держаться что мне крайне тяжело, за кусок торта продам душу дьяволу :lol: . Думаю, что не сильно прижало буду стараться и избегать соблазна думаю получиться! :Cc:
  • AlexeiOlgi Не в сети
  • Сообщения: 82
  • Зарегистрирован: дек 28, 2008 17:54
  • Откуда: Йошкар-Ола
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 95 раз
А я за месяц похудела на 7кг. Осталось 23. Но я ПОБЕДЮ!!!
  • KissОля Не в сети
  • Сообщения: 5
  • Зарегистрирован: окт 3, 2008 11:30
  • Откуда: Харьков
  • Благодарил (а): 1 раз
Девчонки, с сегодняшнего дня я с вами. Рост 165 см, вес (сегодня утром) 63 кг, объемы 91/72/100. Утром была пробежка (4 км), после душ со скрбом (но не кофейным, а обыкновенным "Черный жемчуг", кофе завтра куплю), после душа легкий массажик с маслом жожоба.
  • KissОля Не в сети
  • Сообщения: 5
  • Зарегистрирован: окт 3, 2008 11:30
  • Откуда: Харьков
  • Благодарил (а): 1 раз
И еще: поужинала последний раз в шесть вечера, а раньше я и в одиннадцать вечера часто ужинала. Думаю я смогу быстро перестроится. Сейчас только зеленый чаек без ничего пью.
  • Аватара пользователя
  • Кошка-мошка 1 Не в сети
  • Сообщения: 626
  • Зарегистрирован: апр 11, 2007 13:51
  • Откуда: Москва-Быково
  • Благодарил (а): 72 раза
    Поблагодарили: 127 раз
Про розовое сухое вино.
Думаю можно. Ведь у Миримановой и белое сухое не возбраняется. Просто считается, что красное полезнее....
  • Аватара пользователя
  • Кошка-мошка 1 Не в сети
  • Сообщения: 626
  • Зарегистрирован: апр 11, 2007 13:51
  • Откуда: Москва-Быково
  • Благодарил (а): 72 раза
    Поблагодарили: 127 раз
[quote="Ксюша"][quote="Кошка-мошка 1"]За почти 3 месяца - 18 кг![/quote]
это ж получается 6 кг в месяц. Это у вас так похудения идет ?! :shock: у меня в мои лучшие годы (23-24) похудение было 4 кг в месяц и при этом у меня было 6 часов аэробики (достаточно жесткой :? в неделю и я питалась маложирным кефиром, творогом, помидорами и черным хлебом (бывало просыпалась от того, что очень хотелось кушать), ходила на антицелюлитный массаж (2 раза в неделю).
тогда похудение было на спор..., с тех пор ненавижу какие либо ограничения, особенно жесткие и особенно в еде :? .
завидую по хорошему вашему обмену веществ :)[/quote]
Спасибо!
Надеюсь, что это так (про обмен). Но на самом деле разогнать метаболизм - это в наших силах! Сейчас энергии - вагон; ношусь, как угорелая; получаю огромное удовольствие от движения :D И массаж - великая вещь! Прямо чувствуешь, как кровь быстрее бежать начинает. Я не думаю, что это очень уж быстрое похудение...Скажем так "на верхней границе". И потом - это ж не равномерно было по 3 кило в месяц... Сначала вес уходил гораздо быстрее....сейчас медленее. Где-то читала, что последние запасы уходят быстрее, а "давно отложенные" дольше.
Про ограничения. Сейчас вообще не замечаю никаких ограничений. Ем всё абсолютно - просто надо думать когда (во сколько) и в сочетании с чем. Уже так привыкла, что даже есть некоторый психологический дискомфорт: ну как же, я ж худею, а вот состояния, что "мучаюсь" нету :mrgreen: Это заложенная программа действует наверное :D что если худеешь, то обязательно надо мучится, голодать и всех вокруг ненавидеть :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Natalina-s Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: апр 6, 2009 06:59
  • Откуда: ХАРЬКОВ
ПРИВЕТИК ВСЕМ! Пытаюсь присоедениться к системе,я только не поняла-это что же надо постоянно сидеть на этой системе,чтобы не поправляться.Результаты конечно крутые,но если начать жить обычной жизнью-есть после18,позволять себе все что хочеться,то вес стремительно пойдет вверх.Я держалась 2 недели-минус 4 кг,но как только нарисовался весенний пикничок,килограммчики мои успешно вернулись обратно,теперь пытаюсь от них опять избавиться,а впереди-то майские!!!
  • Аватара пользователя
  • Ксюша Не в сети
  • Сообщения: 1805
  • Зарегистрирован: окт 3, 2003 08:34
  • Откуда: МО, Красногорск
  • Благодарил (а): 476 раз
    Поблагодарили: 417 раз
[quote="Natalina-s"]Результаты конечно крутые,но если начать жить обычной жизнью-есть после18,позволять себе все что хочеться,то вес стремительно пойдет вверх.[/quote]
Добро пожаловать в суровую реальность действительности :Hm: , которая имеет тенденцию с возрастом усугублятся :?
либо ограничивать себя в еде, либо поселится в спортзале, а кому особенно не повезло с обменом веществ, и то и другое все вместе :roll:
  • Аватара пользователя
  • Klepa 2006 Не в сети
  • Сообщения: 518
  • Зарегистрирован: апр 17, 2007 19:04
  • Откуда: Беларусь
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 66 раз
Девочки посмотрите на меня.Вот чего я достигла
http://club.osinka.ru/topic-53634?p=2269848#2269848
  • Аватара пользователя
  • Umama Не в сети
  • Сообщения: 5170
  • Зарегистрирован: апр 4, 2009 13:04
  • Благодарил (а): 5564 раза
    Поблагодарили: 3808 раз
[quote="Natalina-s"]ПРИВЕТИК ВСЕМ! Пытаюсь присоедениться к системе,я только не поняла-это что же надо постоянно сидеть на этой системе,чтобы не поправляться.[/quote]

Наталина, это НЕ ДИЕТА на которой можно посидеть а потом оставить
Это ОБРАЗ ЖИЗНИ ,на который надо перейти раз и навсегда -если это подходит вам. И при таком образе жизни к пикникам тоже надо относиться по-новому.

Если же человек не согласен на такие перемены-лучше вообще не заморачиваться с этой системой ,чтоб потом негативными отзывами не дискредитировать её.

ИМХО.
  • Аватара пользователя
  • Кошка-мошка 1 Не в сети
  • Сообщения: 626
  • Зарегистрирован: апр 11, 2007 13:51
  • Откуда: Москва-Быково
  • Благодарил (а): 72 раза
    Поблагодарили: 127 раз
Umama, абсолютно согласна!
Главные изменения - в мозгах :D , а потом так втягиваешься, что уже и не представляешь, как можно иначе. Не, наверное можно себя насильственно заставить вернуться к прежнему образу жизни...но зачем? Если и так чувствуешь себя лёгкой, активной, подтянутой, позитивной? Это образ жизни и мне он нравится!
Кстати, у Кати вышла новая книга "Жизнь после похудения" называется. И мне её сегодня привезут. Потому как мне уже скоро это будет актуально :D Кстати, это одна из немногих систем, которая предлагает ещё отдельный свод правил для жизни после достижения результата и его поддержания.
  • Аватара пользователя
  • Klepa 2006 Не в сети
  • Сообщения: 518
  • Зарегистрирован: апр 17, 2007 19:04
  • Откуда: Беларусь
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 66 раз
Вот здесь http://www.estetik-s.com/ я нашла калькулятор веса. Введите свои данные и получите результат.Показывает лишний вес,сколько ккал нужно,какие элементы вам нужны
  • Юлия Марк Не в сети
  • Сообщения: 616
  • Зарегистрирован: сен 26, 2007 22:42
  • Откуда: Москва-Дмитров
  • Поблагодарили: 536 раз
Привет, девочки. У меня такой вопрос: а как насчет груди. У меня соотношение железы и жира 50:50. А размерчик то пятый. И вот получается если сброшу 15 кг, то грудь будет похожа на уши спаниеля. А как не хочется. Кто как с этим справляется. И как выглядет ваша грудь после похудения?

ПыСы на операцию страшно не хочу, еще и при нашем безобразии в медицине.
  • Аватара пользователя
  • Зелепуха Не в сети
  • Сообщения: 990
  • Зарегистрирован: май 20, 2008 16:01
  • Откуда: Новосибирск
  • Благодарил (а): 124 раза
    Поблагодарили: 435 раз
Сижу, читаю из кустов.
Девочки, я с вами с 9.03.2009г. Не думала, что справлюсь, но очень хотелось. И вот результат: минус 14 кг(начинала со 104, теперь 90) В талии минус 10 см, а бёдра. которые не уходили практически никогда минус 7см. Я рада :D . Так и хочется кому-нибудь похвастаться.
Не есть после 18.00 - легко, главное перетерпеть первые дни.
Упражнения у меня только дома, работа на огороде, а то вчера шашлычок против правил умяла, пошла растрясать.
А вот кофейный скраб у меня не пошёл, развился такой жуткий диатез - неделю чесалась, чем бы его заменить?
Оказывается, это работает. а я никогда не верила в диеты!
Ответить
Вернуться в «Красота и стройность»