Пропустить

Жиросжигающие ванны

Поговорим о красоте и уходе за лицом и телом? Здесь все о том, что делает нас еще прекраснее и помогает сохранить красоту на долгие годы!
  • Аватара пользователя
  • Mercury Не в сети
  • Сообщения: 997
  • Зарегистрирован: окт 30, 2008 11:40
  • Благодарил (а): 1757 раз
    Поблагодарили: 1941 раз
Андромеда я когда простужаюсь, выделения из носа не такие стекловидные, а здесь просто отек и водичка , чихание, затруднение дыхания. Что-то не похоже на простуду. Ну а если аллергическая реакция то почему так поздно, ведь я пью уже 8 дней, может все же очистка такая у меня :( но чувствую себя прескверно :(
  • Аватара пользователя
  • tanit Не в сети
  • Сообщения: 2237
  • Зарегистрирован: мар 10, 2007 13:35
  • Откуда: Литва
  • Благодарил (а): 25372 раза
    Поблагодарили: 341 раз
Не бойтесь!(если вы ,конечно не тяжелый аллергик уже ,т е не имеете тяжелую аллергию к чему то)это как раз не похоже на аллергию-а похоже на чистку-я когда долго голодала из носа бежали сопли рекой, потом прошло,подруга ,когда перешла на веганство(не вегетарианство-исключение даже молочных продуктов)около полугода!хлюпала носом и гундосила-так шла чистка,у меня резко заболела печень(холецистит обострился во время голодания)-а потом все прошло и самочувствие было изумительное!!Попробуйте как то еду упорядочить-каши какие то натуральные ,поменьше обработанные-(заливайте кипятком крупу и запаривайте типа цептера посуда это делает,можно просто под подушку засунуть)поменьше мяса,побольше овощей тушеных-попробуйте сами ,что вам больше подходит.Организм сам наладит все.
  • Аватара пользователя
  • Mercury Не в сети
  • Сообщения: 997
  • Зарегистрирован: окт 30, 2008 11:40
  • Благодарил (а): 1757 раз
    Поблагодарили: 1941 раз
tanit , спасибо, немного успокоила :)
  • Zalena2007 Не в сети
  • Сообщения: 49
  • Зарегистрирован: фев 13, 2008 09:23
  • Поблагодарили: 70 раз
Всем привет!
Случайно наткнулась на вашу темку. Клепа 2006 вы просто генератор идей.
Хочу рассказать как я чистилась маслом. Масло было подсолнечное настояла как положено. Эффект очищения очень мягкий и приходит действительно где-то на 6- 7 день. Зависит от того как зашлакован организм. Обязательными условиями является прием масла за 40-60 минут до еды не запивая, а так же растительная диета. Полностью исключается мясо, сладкое, мучное, спиртное и по возможности жирные молочные продукты. Было не очень сложно так как эксперимет проводила осенью (кабачки, помидоры, баклажанчики и т.д.)
Эффект потрясающий
1. Наладилось пищеварение (были проблемы)
2. Кожа стала чистой и мягкой
3. Нежеланные 2-3 кг. убежали.
Вторым этапом была чистка печени на свекольном отваре. СВЕКЛУ не ем до сих пор!
Лучше масло с лимонным соком. А вот на протравку паразитов липовой золой (ради чего все и затевалось) сил уже не хватило.
Сейчас пробую ванны.
  • Аватара пользователя
  • Klepa 2006 Не в сети
  • Сообщения: 518
  • Зарегистрирован: апр 17, 2007 19:04
  • Откуда: Беларусь
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 66 раз
Привет девченки!!!!!!!Давно я здесь не появлялась.Хвалиться особо нечем.Вес мой 70 кг.Я забросила все системы.Ничего не делаю.Единственное стараюсь меньше есть.В квартире ремонт.У меня с 25-го мая сессия на 2 недели.Вот там наверное и возьмусь за себя.
Это я в прошлом году
[img]http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/29/99/99322364bd6bd5e41a60d6f8a6398b88.jpg[/img]
Это я до всех действий в этом году[img]http://keep4u.ru/imgs/s/2009/02/27/d0/d026b792619c41609d.jpg[/img]
Хочу показать какая на данный момент.
[img]http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/29/f8/f89bb106ea1ee39f5a0acd92f0ab8d6c.jpg[/img]
Девочки ну как? Есть результаты?
  • Аватара пользователя
  • Tarisha Не в сети
  • Сообщения: 824
  • Зарегистрирован: ноя 26, 2008 10:27
  • Откуда: Россия, Одинцово
  • Благодарил (а): 277 раз
    Поблагодарили: 288 раз
Klepa 2006
Привет! ты отлично выглядишь!!! Результат есть, только надо продолжать обязательно! Я вот тоже поныла, поела неск недель. а теперь на овощах сижу. И в результате минус еще 2 кг! Так что все в наших руках! Удачи на сессии!!!
  • Аватара пользователя
  • RioRi Не в сети
  • Сообщения: 195
  • Зарегистрирован: апр 25, 2008 11:19
  • Благодарил (а): 1464 раза
    Поблагодарили: 153 раза
А я позже отчитаюсь, у меня был вынужденный перерыв. :?
  • Аватара пользователя
  • Klepa 2006 Не в сети
  • Сообщения: 518
  • Зарегистрирован: апр 17, 2007 19:04
  • Откуда: Беларусь
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 66 раз
Я сама рада что хоть чуток видно.Вот здесь http://www.estetik-s.com/ я нашла калькулятор веса. Введите свои данные и получите результат.Показывает лишний вес,сколько ккал нужно,какие элементы вам нужны
  • Аватара пользователя
  • tanit Не в сети
  • Сообщения: 2237
  • Зарегистрирован: мар 10, 2007 13:35
  • Откуда: Литва
  • Благодарил (а): 25372 раза
    Поблагодарили: 341 раз
Девочки приволоклась в темку,чтобы рассказать о результатах :Op: чистки(пока..)на ванны смелости так и не хватило-очень проблем много,боюсь разворошу,а потом уже и рассыплюсь прахом :lol:
В общем честно пропила льняное семя в течение 2 недель-на следующие выходные-для острастки еще попью немного-(может эрозии желудка подлечит малость)начну чиститься свеклой.Не ем после 18 (но это я пока в отпуску-а начнется работа-не знаю,как мне удастся это сделать-я ем на работе в 11 утра-это обед потом работа до 16,приезжаю домой в 18,30-19часов-жрать хочется невероятно.Придется как- то на работе перед отъездом что -то есть..
килограммы стоят,а объемы-ходят ^меньше. чуть больше-но в пределах раннее имевшихся см.
Насчет чистки-на меня семя как то странно влияет-у меня ощущение,что оно как бы остается в кишечнике,не все выходит,постоянная тяжесть в животе :oops: но вс е равно пью-потому как желудку хорошо :lol: -почти не болит,приятно..Трудно читать Мириманову в электронном виде(да еще и имею доступ к компу считанные минуты-потом сын забивает место)но добью книгу и начну готовить по ее рецептам.На ее сайте нашла рецепты-когда то я просто жила по системе раздельного питания-не худела и не толстела(55-56 кг было)но желудок мой тогда жил хорошо :lol: Из-за семейки пришлось перейти на обыкновенное-ну не могу же я себе одной готовить :Op: А на их сайте как то мне некомфортно-почитала,посмотрела и назад,к нам (к вам в компанию) :lol: Вот такие результаты.Но настроена очень жестко-если не подобьет жизнь под дых то буду худеть методично-если получится...Кстати,Галь,мы не только весом похожи-и комплекцией тоже. Я сейчас точно как Вы на фотке до похудания..Вот мне надо сбросить свои кг и стройнеть к лету,а то гардеробчик плачет горькими слезами-не лезу никуда :lol: :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Акация2009 Не в сети
  • Сообщения: 533
  • Зарегистрирован: апр 22, 2009 13:03
  • Откуда: Н.Новгород
  • Благодарил (а): 743 раза
    Поблагодарили: 2087 раз
девочки может кто подскажет.. я после родов тоже поправилась, после третьих...и сейчас катастрофически 74 кг..а когда кормишь можно ли эти ванночки и обертывания применять?
  • Аватара пользователя
  • Ari4ka Не в сети
  • Сообщения: 16221
  • Зарегистрирован: окт 13, 2008 10:53
  • Благодарил (а): 8193 раза
    Поблагодарили: 221 раз
Акация2009, я думаю можно лишь с теми веществами, кот. не повредят ребенку. Я сама недавно кормила и поняла, пока кормишь, кг держатся, организм удерживает про "запас". Ограничьте сладкое, мучное плюс гимнастика, велосипед. Для нас главное, чтобы малыш был здоров :D
Я когда бросила кормить, сразу на диетку и в фитнесс клуб, за 2 месяца 6 кг ушли, главное правильно питаться. Я в инете нарыла советы по питанию Маргариты Королевой- диетолога (+100), скачала аудиокнигу Аленн Карр "Легкий способ сбросить лишиний вес (+100)
Будете правильно кушать, вес будет в норме.
Единственное- без физ. нагрузок (в усиленном режиме) не обойтись. :D
  • Akacija Не в сети
  • Сообщения: 1273
  • Зарегистрирован: июл 21, 2005 07:33
  • Откуда: Vilnius
  • Благодарил (а): 59 раз
    Поблагодарили: 326 раз
Худеть особенно не требуется, но хотелось бы подтянуть кожу. Практически все ванны и скрабы дают осветляющий эффект, а мне для танца живота это осветление не нужно. Ко мне загар и так сложно липнет.Кто-нибудь знает как при этом сохранить то, чего практически и так не осталось.

Сегодня буду делать ванну Клеопатры, как только муж выловит карпов из ванны :lol:
  • Аватара пользователя
  • Evelin2010 Не в сети
  • Сообщения: 252
  • Зарегистрирован: янв 2, 2010 17:04
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 93 раза
    Поблагодарили: 46 раз
такая интересная темка и заглохла.Ау, напишите ваши результаты, много читала по этому поводу, хотелось бы услышать отзывы практиковавших ...
  • Аватара пользователя
  • RioRi Не в сети
  • Сообщения: 195
  • Зарегистрирован: апр 25, 2008 11:19
  • Благодарил (а): 1464 раза
    Поблагодарили: 153 раза
Похудательный эффект у меня был слабоватый,но самочувствие улучшилось, стала лучше высыпаться за ночь. Сейчас снова купила скипидар, буду повторять ванны, которые мне больше понравились по ощущениям,именно залмановские ванны и травяные. :D
  • Аватара пользователя
  • Евражка Не в сети
  • Сообщения: 1945
  • Зарегистрирован: фев 18, 2008 08:01
  • Откуда: Столичная штучка
  • Благодарил (а): 794 раза
    Поблагодарили: 1421 раз
Какое я сегодня эйфорическое состояние от ванны словила-просто полет. Главное-это постепенное повышение температуры воды,как по инструкции и время "заплыва" соблюдать.Потом хлебнуть чаю горячего и закутаться. Начинает покалывать кожу на спине,попе и ногах-и дальше ощущение,что на облаке летишь...так расслабляет.Я даже полтора часика поспала (хотя плавала в 10 утра и вполне выспалась). "Шкира" мягче делается,прыщики проходят,отложения лишние-размягчаются. После такого прогревания самое то на шпагат тянуться-удивительная гибкость образовывается. Вес,мне кажется, пока стабилен, но был это лишь 4 заплыв из 20 запланированных.
Ответить
Вернуться в «Красота и стройность»