А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

Я отложила все свои работы и принялась за рушники. Что-то свадьбы у друзей, родственниц одна за одной и всем надо. Очень мне это дело понравилось. Вышивается быстро, смотрится красиво и такой серьезный посыл, такое событие 😃 Догадалась сфотать правда только текущую работу, те, что уже подарены видимо фотать позже и только в коллекцию 😃 Окончила один край, мужской. Ведь считается, что края рушников на венчание должны отличаться рисунком - один мужской, другой женский. До этого вышивала одинаковые стороны, сейчас узор будет другой, все остальное тоже самое. Жалко, что у нас ткань с прошвой найти сложно... Всего на 72 клеточки шириной, не разгуляешься с рисунком. Отложенная работа у меня сложная, долгая. Рушниками сейчас отдыхаю 😃
на фотохостинг →

Вирс@вия

А вот и моё продолжение))) 😂 Осталось ровно 2 листа!!!

труженица Вы наша.. а я вот бросила свое поле.. ну никак оно пока не идет.. так только похожу вокруг тряпочки и обратно его убираю..хотя нравится очень..жду настроения чтобы его продолжить.. только вот когда оно прийдет??? 😕
Ну и моя работа, то что делаю сейчас..
на фотохостинг →

Оля13 какой замечательный тигр получается 💟 Прелесть !!!

Светлинка апельсиновое деревце просто чудо. 🙉 Оно у меня тоже где-то в хочушках лежит.

Вот и зелень появилась... Только она здесь какая-то чёрная, надо при солнце сфотать. Оставляю свои крестики на 3 недели - учёба началась 😝
на фотохостинг →

Какая красота у всех! Тоже хочу Нумиё попробовать, но руки не доходят... Про Хаед даже и не задумываюсь! Думаю его вышивают только сильные духом!
Я вышиваю тиргика от Алисы на фотохостинг → 😳

Начала новою работу. Рог изобилия.Давно руки чесались.Вышивается легко.Схема с нашего форума любезно предоставленная Cheska. Канву брала под лён и максимально похожую на Аиду 14. Нитки в основном Гамма, DMC, Anchor. Цвета более сочные чем на картинке и мне это очень нравится.
Вот такая картинка. на фотохостинг → вот чего на вышивалось на четыре дня. на фотохостинг →

Vesbat и Семицветик! Я тоже вышиваю алое на белом , полный крест в две нити. Ожидала большего от этой картины , результатом вблизи не особо довольна. Мне кажется , что это недостаток схемы. На мониторе это красиво , а вышивка вблизи меня не очень радует . Пытаюсь анализировать , что не так с моей стороны.

Доброго дня!Я решила показать уже всем знакомую многим здесь Южную Розу дизайнера Ольги Стуровой.Вот чего навышивалось за месяц на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания