А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

IrinaAs, Фев 08, 2020

IrinaAs, а я добила-таки свою а-ля Терезу! 😊 Только результат пока показать не могу, пока нельзя( Теперь только в марте-апреле. Но, покажу обязательно, ибо прёт от результата 😋

| Ваза с пионами_Luca-s_G494_процесс

"Любовный роман" вышел на финишную прямую. 😰 Ковровый ряд начала бодро, но не надолго. Сразу захотелось сменить процесс...Пошить отдыхалочки.. 😳

shelbra, Фев 12, 2020

shelbra,
Ирина, это 27 каунт?
Видела Вы на 18 шили, так что в итоге Вам больше нравится петит на 27 или крест на 18?

Foresight, Янв 23, 2020
Foresight

на фотохостинг → на пятый раз открывшемся втором дыхании дошиваю тридцать восьмой километр бека...

Красота невероятная! 😍

shelbra, Фев 12, 2020
shelbra

"Любовный роман" вышел на финишную прямую. 😰 Ковровый ряд начала бодро, но не надолго. Сразу захотелось сменить процесс...Пошить отдыхалочки.. 😳

Практически уже подвиг! Это оригинал от Эсте или сокращенный какой-то вариант?

| Охотники на привале

День добрый всем единомышленницам! А я продолжаю осиливать "Охотников на привале" от "Золотое Руно". 16,5 листов позади, а впереди всего - ничего: 4,5 листа 😃
на фотохостинг →

shelbra, Фев 12, 2020

shelbra, коврик забористый, но такой красивый!

Mari@Anna, Фев 13, 2020

Mari@Anna, как азартно он рассказывает 😃 Немного осталось, как вышивается?

TatyanaLebedeva, Фев 13, 2020
TatyanaLebedeva

shelbra,
Ирина, это 27 каунт?
Видела Вы на 18 шили, так что в итоге Вам больше нравится петит на 27 или крест на 18?

Это Конгресс 24. Я теперь только на ней петитом шью. Классная канвушка) 😋

Chardonnay, Фев 13, 2020

Спасибо большое! Это набор Эстэ 320. Он у них только в одном варианте есть, 600*480.

MischaGammi, Фев 13, 2020
MischaGammi

Mari@Anna, как азартно он рассказывает 😃 Немного осталось, как вышивается?

Я бы сказала, что вещает с некоторой долей одержимости. Шьется, на мой взгляд, отлично: одиночки не мучают, результат ОЧЕНЬ нравится! Если кто-то колеблется "шить-не шить" - шейте, не пожалеете: результат достойный.

вот ,что сейчас отшито и к чему стремлюсь


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания