А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

Anchor LAX05 Agneatha with the apple Tereza Wentzler Woodland Faerie

fuscus, Июн 03, 2019
fuscus

ох как тяжко к концу продвигаться, не слишком люблю полукрест, так там еще и мешанина и частая смена цвета(
дайте пинка, пожааалусто)

еще чуть-чуть

Финишировал параллельный процесс к моим черно-белым, Teresa Wentzler Tapestry Cat, линда27, ДМС по ключу, бисер заменен на фрузелки, т.к. предполагается оформление в подушку. Цветотерапия.
Новый процесс по сх. Химеры 12383 "Просто царь", 350х260, ДМС 9цв+8см, хардангер sulta zw.22, полукрест-петит, есть\будет, начало 3.06.19. Косматая шерстяная киска. 5 листов из 18.

У меня сегодня две дамочки от Dimensions: "Душа розы" и "Ангел-хранитель".


Давно хотела попробовать способ в вышивке, когда сюжет вышивается крестиком, а лицо и руки петитом через оду нить основы. И вот наконец в Ангеле-хранителе это удалось сделать. Очень изящно получилось, хотя и времязатратно, и глазки в кучу, пришлось очки на нос цеплять.

Викинг прирос на 80 рядов. Половина работы. Чем дальше шью, тем меньше хочу продолжать. Может быть потому, что не получается достаточно хорошо или меня там меха вымотали - это совершенное мучение их вышивать было. К счастью, фрагменты с ними закончены. на фотохостинг → . Будет может быть на фотохостинг →

Ogoy, Июл 01, 2019

Ogoy, меха хорошо получились, не зря вы мучались! Считаю - надо продолжить 😊

| Saludos

Good morning Osink @ s, I take advantage of the Internet and I presume my advances, do not be so hard please .. I hope you like it

Woodland Faerie - Teresa Wentzler`s
Есть , должно получиться

Ludinka100, Июл 15, 2019

Ludinka100, какая кропотливая работа, столько бека! ⁉ Очень нежно, есть дробные крестики?

MischaGammi, Июл 15, 2019

MischaGammi, спасибо, конечно же есть и дробные крестики, но бэк более продуманный, чем у Анкоровской кисы.

| Просто царь

Людмила, очень приятные сочетания цветов, получается нежно.
У меня тоже небольшое продвижение. Перехожу на верхний ряд, фон справа буду дошивать позже. Химера 12383

А у меня Самурай вышивается


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания