А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

А я вышиваю свой автопортрет гладью 🙃

Хотела вышивать птичек и котиков....щас-с-с-с....
Выявила закономерность - весной тянет на все, в чем есть, а лучше много, желтого цвета. Хоть он и не самый мой любимый. А в итоге: серия от Жар-Птицы. Вот что значит авитаминоз.



, пока не добэкала.
Но это ещё не все «причуды»: каунт меняла с 14-го на 16-ай; канву из наборчиков - на канву с рисунком от МП Студии.
Пока все безобразие выглядит так:

🤪

| Kustom Krafts 20327 Озеро Дженни

Недавно на ютубе увидела вот эту оформленную вышивку
Металась месяц в поисках, нашла! Даже с электронной схемой! Называется "Вкус осени", вот процесс:
Нитки нашлись в закромах, от старых процессов, из 67 цветов купила всего две пасмочки ДМС.

экватор!!!

| мой процесс )

Случайно увидела этот чудесный семплер от моей любимой Вероник (Veronique Enginger) в каком то журнале и поняла что я хочу его вышить. )
вот что есть на данный момент. )

| Японский мостик Моне

Здравствуйте!
Я сейчас вышиваю Японский мостик Моне. Производитель CSC. Нахожусь на середине пути. А кто-то уже вышивал или вышивает эту картину?

почти готовы

Добрый день!
Я писала пару дней назад, что вышиваю Японский мостик или Пруд с лилиями, так он называется у Cross Stitch Collectibles M 018.
Мои домашние сфотографировали и я могу теперь показать.

ох как тяжко к концу продвигаться, не слишком люблю полукрест, так там еще и мешанина и частая смена цвета(
дайте пинка, пожааалусто)

fuscus, Июн 03, 2019
fuscus

ох как тяжко к концу продвигаться, не слишком люблю полукрест, так там еще и мешанина и частая смена цвета(
дайте пинка, пожааалусто)

Вышиваю тигров ,выкладывала фото выше, полукреста море ,мешанина полная. давайте поднатужимся и вместе долбанем по этому полукресту)) У Вас такая красота получается ,осталось совсем немного

irisha777, Июн 04, 2019
irisha777
fuscus
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вышиваю тигров ,выкладывала фото выше, полукреста море ,мешанина полная. давайте поднатужимся и вместе долбанем по этому полукресту)) У Вас такая красота получается ,осталось совсем немного

так я же еще когда начинала этот процесс в 2014 году и не обладая знаниями, начала зачем то полукрест делать как верхний стежок закрывающий, а не как надо - как нижний) еще этот момент слегка на нервы давит)

Здравствуйте, девочки! Всем ровных крестиков и быстрых иголочек! А я сегодня с новым процессом. Ангел Innocent Guardian от Dimensions, оригинальный набор, только основу заменила на Linda цвет 779, серо-коричневый. Есть/будет:

Продолжаю Dimensions "Душа розы":

Почти половина вышита уже.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания