А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

-Lyuka-, Авг 09, 2018
-Lyuka-

Shining, вышитое вами меня прям удивило. На картинке выглядит не так привлекательно, как ваша работа. Я не любитель этого производителя, и не обратила бы внимания на нее, но отшив яркий такой, реальный.Вот теперь думаю рассмотреть эту работу.

Спасибо большое. Мне очень приятно. Вышивка действительно очень яркая и детально проработана, но тут есть одно но. Не хватает ниток. Почитала в интернете отзывы по набору - все пишут, что не хватило ниток. И качество некоторых ниток уж очень печальное. Т.серые нитки прямо рассыпаются в руках((. Работу вышиваю парковкой.

| Saludos

Good afternoon friends Osinka, I have time that I do not upload photos, because I had little time for embroidery, now in this holiday I will dedicate myself to do what I started. I hope you like it. In this case I am changing some colors so that the shadow effect is more real ... especially the dark ones. Jazz Café de Maia.

Яна _80, Авг 05, 2018

Яна _80, а чья картина-раскраска?

yffo, Авг 11, 2018

yffo, в Китае заказывала, на Али. Ссылку на магазин отправила в личку.

Leisure Arts "Praying Hands" - The legend of the Dogwood Tree (Легенда о кизиле)

Ludinka100, Авг 16, 2018

Ludinka100, красивая вышивка, но интересно при чем тут кизил, цветы скорее яблоневые?

Valentina224, Авг 16, 2018

Valentina224,Я шью по схеме от Leisure Arts "Praying Hands"(молящиеся руки), сам текст ещё не переводила. Из Википедии:"Существует христианская легенда (неизвестного происхождения), что Святой Крест был сделан из кизила. Как утверждается, во времена Христа кизилы были больше, чем сейчас, — самыми большими деревьями в районе Иерусалима. Однако после Распятия Христос изменил растение до его нынешнего состояния: оно стало ниже, его ветви повисли, чтобы его нельзя было больше использовать для распятий. Христос также изменил его цветок, чтобы он напоминал о Кресте, — с четырьмя накрест-лежащими лепестками, которые олицетворяют четыре луча Креста, колючки — гвозди, которыми Христос был прибит, красные тычинки цветков — терновый венец, а красные плоды — его кровь.".А цветы кизила выглядят вот так:
, мне кажется похоже. Спасибо за вопрос, пришлось погрузиться и в легенды, и в ботанику.

Ludinka100, Авг 16, 2018

Ludinka100, Спасибо, не знала такой легенды, и никогда не видела таких цветов кизила, декоративный что ли? у нас кизил у всех растет, любят его у нас, но обыкновенный, с невзрачными желтыми цветами потому и удивилась 😃 Кстати колючек у него нет, есть волоски, которые на тебя падают, когда собираешь, и неприятно покалывают.

Сижу на даче у сестры, потихоньку ковыряю Wild Roses от Carriage House Samplers
на фотохостинг →
Размер 95х435, цветов по ключу всего 9. Чёрный заменила на тёмно-синий. Равномерка 40, в одну ниточку. Не смотря на мелкость, шьётся очень комфортно.

Начала Tanglewood от Ink Circles. Размер в крестиках 198х262, на Lugana 25 будет примерно 20х26 см, но я планирую доработать низ, так что в высоту будет немного больше.
Как написано на сайте производителя, их "дизайны вышивки для обеих половин вашего мозга"))) и это истинная правда, тем более, что шью не родными, а DMC и Anchor.
на фотохостинг →

Гость, Авг 19, 2018
Luffa

Начала Tanglewood от Ink Circles. Размер в крестиках 198х262, на Lugana 25 будет примерно 20х26 см, но я планирую доработать низ, так что в высоту будет немного больше.
Как написано на сайте производителя, их "дизайны вышивки для обеих половин вашего мозга"))) и это истинная правда, тем более, что шью не родными, а DMC и Anchor.
на фотохостинг →

Уррррраааа! Вот и ещё кто-то решился на этот обалденный дизайн 😃
Luffa, снимаю шляпу! Шить такое через одну нить - это подвиг! Получается очень здорово, хоть и не «родными» нитками. Я, кстати, тоже не «родными» шила, ибо их нереальный ценник сводит на нет желание вышивать))))

Foresight, Авг 19, 2018

Foresight, систра, ты меня понимаешь! Спасибо! Перед началом внимательно рассмотрела найденные отшивы (ваш, конечно, в первую очередь 🌸 ). Справлялись с задачей с этим дизайном, кто как может и как видит))) Но мне эта тема близка, да и весь вышивальный год выдался какой-то "древесный", поэтому не шить нельзя)))

Гость, Авг 19, 2018

Luffa, проблема в том, что в сети ооооооочень мало готовых отшивов. Потому и делать пришлось на глазок/на ощупь/наугад...А вообще, удивительное совпадение! Я всегда считала свои вкусы в вышивке сильно странноватыми... А теперь есть нас, как минимум, двое 😂 Модераторы, не кидайтесь тапками за офф-топ 😃

Foresight, Авг 19, 2018

Foresight, 🤗
А отшивов я нашла всего четыре. Зато все разные)))

Гость, Авг 19, 2018

Luffa, эт вам повезло ещё! Я в своё время только два нашла. Один - кажется, это был оф. блог производителя, а второй - какой-то жуть-жуть - мне не понравился (слишком уж вырви-глаз яркий...)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания