А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

Мои любимые олешки от Вервако! Процесс движется медленно, тк. отвлекалась на мелкие вышивки. К тому же, стараюсь шить с аккуратной изнанкой 😳 Обожаю работать с яркими ниточками! Зимой, когда всё вокруг серо-бело-чёрное...они поднимают настроение! на фотохостинг → изнанка и сама работа на фотохостинг → Шью ниточками Гамма, но при переводе "на глаз" заменила некоторые оттенки. Считаю, что получилось удачно 😳 .

Вот так сегодня выглядит продолжение "Снегурки...". Остался бэк и французские узелки. Больше никогда, Никогда, НИКОГДА не возьмусь за схемы с таким количеством бэка! В ближайший год - точно. ⁉
на фотохостинг → На фото не видно - платье Снегурки все в блестках крейником.

Здравствуйте дорогие осинки!
Кто хочет поиграть в игру "ЦАРЬ ГОРЫ"?
Игра интересная и может увеличить скорость вышивки ваших великолепных проектов и отдыхалочек.
Кто хочет играть проходите по ссылке и записывайтесь на игру! Старт 21.02.2017 года. Торопитесь! 🌸
http://club.osinka.ru/topic-193690

Закончила работу над вышивкой. Правда, не дошив французские узелки. Они у меня настолько плохо получаются, что решила оставить, как есть. на фотохостинг →

Ogoy, Фев 16, 2017
Ogoy

Закончила работу над вышивкой. Правда, не дошив французские узелки. Они у меня настолько плохо получаются, что решила оставить, как есть. на фотохостинг →

Потрясающая работа) Столько труда и заслуженная награда 💝 💝 💝

Девочки и мальчики, всем привет, с большим трудом закончила (ну почти) второй ряд, дальше шить неудобно, нужно нитки убирать, поэтому начинаю третий. Главная проблема - полное отсутствие времени, в начале года, как обычно, куча работы, на себя времени совсем не остается.

Фото со станка:

на фотохостинг →

Поближе:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Напоминаю. когда-нибудь должно получиться:

на фотохостинг →

Здравствуйте, девочки! Покажу и я свой текущий процесс. Залипла я на нём надолго, потому что вышивать удается понемногу, вечерами, да к тому же никуда не спешу, как обычно, наслаждаясь процессом. Прошу любить и жаловать, любимый Дим, Леди Шато:

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Когда-нибудь станет:

на фотохостинг →

Как обычно, не обошлось без самодеятельности)
Канву заменила с 14 из набора на 16 каунт, в запасаx нашлась Цвейгарт платиновый оттенок нужного размера.
Еще в картине присутствуют большие места незашитой канвы, мне это не по душе, поэтому эти пустоты планирую заполнять полукрестом в одну нить DMC Ecru, этот оттенок отлично ложится на канву, не нарушая цветовое решение вышивки, предложенное дизайнером, а незашитые места не раздражают меня)
Бэк отшиваю сразу, по мере заполнения канвы крестиками. Такими небольшими порциями он даже в радость.

Яна, вот всегда удивляюсь, как люди не боятся отшивать бэк до стирки. Читала не раз, что приходилось поправлять. Я бы тоже предпочла отшивать сразу, так легче, и можно решиться на более сложные работы с бэком. Или Вы стежки туго затягиваете?

Lamisa, да и не сказать, чтобы сильно туго затягиваю, не до дырок на канве) Стежки бэка длинные не делаю, в среднем 2 крестика, иногда, когда по другому ровнее не получится, то 3 крестика.
Поверьте, не одну работу отшила с бэком до стирки, ничего не провисает. Для меня, наверное, будет xуже, если я работу постираю, высушу, а потом опять на пяльцаx буду растягивать и крестики мять. Французские узелки, кстати, я тоже до стирки вышиваю 😏

небольшое продолжение:
вышивала центральное панно. фигурки людей- петитом в 2 нитки. на 32 каунте петит- мазохизм 😃 вроде бы его больше не будет (люди закончились).
фото домашнее.на улицу не понесла- температурю 💦
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания