А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

Nati 777, Фев 11, 2016

Nati 777, схема редактируется в процессе отшива. Где-то цвета редактирую, где-то целые фрагменты.

Добрый день!
Продолжение моих симпатяг на фотохостинг → на фотохостинг →

Кто решит шить, имейте в виду, что в ПМ довольно много ошибок, как в цветах крестиков, так и в бэке - где-то улыбка недорисована, виток гирлянды другой, местами пропущена. Все эти мелкие недочеты ключевой роли не играют, но хорошо, что можно сравнить с графикой. Зато без ПМ очень сложно было бы разобраться в четверть крестиках, в распечатанной графике их плохо видно.

| Химера "Под защитой"
onica2006, Фев 14, 2016

onica2006, cупер!

Виня, Фев 14, 2016

Виня, спасибо, самой очень нравится))
Девочки, уважаемые, вынуждена написать здесь, потому что почта разрывается от писем. Всем, кто просит поделиться схемой Химеры "Под защитой", вынуждена отказать. Эта схема платная, если нужно, могу помочь связаться с самой Химерой, но не более. Надеюсь на ваше понимание.

Sun-flower, Фев 20, 2016

Sun-flower, красота! Анкор - это замечательный выбор, люблю его, хотя сама только впервые купила их набор, до сих пор только любовалась. Шью набор "Деревенская жизнь" - пока ещё в самом начале...

Светлана111,

мне его на ДР подарили, целый год собиралась с мыслями и наконец решилась. 😃 Очень нравится процесс. 😊 Правда, вышивать получается только по выходным, тк вечером в комнате темновато.

Sun-flower, Фев 20, 2016

Sun-flower, ничего-ничего, это только начало, если увлечётесь как я - будет у Вас со временем и станок со специальной лампой 😏 вышивай - не хочу, всегда светло 😃

Пушистый Катёнок, потрясающе выходит! Это чей дизайн? Вышивай.ру или Хаед? А на какой канве шьете?

OkeaH, Фев 26, 2016
OkeaH

Пушистый Катёнок, потрясающе выходит! Это чей дизайн? Вышивай.ру или Хаед? А на какой канве шьете?

Спасибо. Это вышивай.ру, шью на линде 27, петитом через 1 ниточку основы

Пушистый Катёнок
OkeaH
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо. Это вышивай.ру, шью на линде 27, петитом через 1 ниточку основы

На редкость удачная схема.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания