Вязание с бисером
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Ivilti, Окт 13, 2012
Ivilti

ioanna17, если не секрет, где такие фермуарчики берете?

Да в магазине. Зашла , спросила и дали. Но появились в городе у нас они недавно это факт. Так что мне повезло, что я решила сделать вещь именно тогда когда они стали быть в продаже. 😃

Zerera, здОрово!!!!

Nata Sergeeva, спасибо большое!!!!! 💟

Zerera, обалденные кошелечки! ⁉ Настоящие-девчачьи!
Жаль на конкурс не выкладывали, я думаю заняли бы первое место!

Фати спасибо!!!! к сожалению, как всегда хорошая идея приходит уже после конкурсов))) тоже хотела в нем поучаствовать, но не успела доделать вечернюю сумочку. Постараюсь в следующий раз обязательно принять участие))

| вот моя первая работа с бисером(вязание)

Здраствуйте рукодельницы вот и мое творение на фотохостинг → на фотохостинг → пока связала вот этот однотонный чехол на телефон из рубки бисера.понравилось.Теперь мечтаю с рисунком но сомневаюсь получится?...

Zerera, ну очень красивые кошелечки 👻

korolefka, спасибо! 🌸

Zerera, Окт 14, 2012
Zerera

Мои новые кошелечки для любимых племяшек!
Чешский бисер, 7 клиньев с расширением до 23 бисеренок, еще 2 ряда без расширения и 2 ряда без бисера. Внутри подкладка. Размер фермуара - 8см.

То есть вяжутся две детали? а потом сшиваются? Да? 😋 Просто супер кошелёчки!!! 😋

ioanna17, да, вы все правильно поняли! Вяжу 2 половинки, сшиваю, оставляя место для фермуара. Затем шью подкладку тоже из 2х половинок, вставляю внутрь сшитого кошелька и сметываю края подкладки и кошелека! А затем пришиваю фермуар 😃
Спасибо! рада что понравились 🙃

Девочки, подскажите пожалуйста, что делать:при вязании чехла для телефона по кругу (без петли подъема) у меня начинает всё загибаться внутрь...в итоге одевать такой чехол становится неудобно. Случается ли у Вас такое или как сделать, чтобы верх был ровным?

Artemida, скорее всего, нитки для этого бисера тонкие. Можно попробовать последние несколько рядов провязать ниткой потолще и последний ряд провязать рачьим шагом.

Partyzanka использую нитки Канарис, бисер чех №10, крючок №1,1. Вяжу английским способом. Я уже связала один чехол (ранее выставляла здесь), он тоже закручивался, верх обвязала ст.б.н. и рачим шагом - стало лучше, но все равно доставляет достаточно неудобств при одевании...
Вечером попробую сфоткать свою проблему(

Artemida, ну вот значит обвязать канарисом в 2 нитки. Я сейчас вяжу десяткой на виолете как раз потому, что на канарисе сильно закручивалось.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания