Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 298 ]
Нет
12%
 12%  [ 202 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 130 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1042 ]
Всего проголосовало : 1672

Муравей

я скачала схему Светланы, но не могу понять кодов цветов. На второй странице (Sort your colors). Там в какой системе номера? На DMC что-то не похоже. Да и oven81 другие номера дала

Девочки, по схеме от Светланы нарисовала перевод в ДМС и пояснения по ключу.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Кстати, не обязательно на голубой канве вышивать. В оригинале белая. Думаю можно и кремовую взять. 😏

Чэнька

Кстати, не обязательно на голубой канве вышивать. В оригинале белая. Думаю можно и кремовую взять. 😏

Да, не обязательно, просто мне понравились варианты на голубом, чтобы крылышки не сливались. Спасибо тебе за пояснения, просто я брала другую схему и ещё не успела Муравейчику их привести в соответствие. 😃 Я вчера начала пробовала в 2,3,4 нити, остановилась на 3-х (т.к. у меня канва крупнее).
Klepa 2006, спасибо, очень пригодиться.

Конечно у меня не совсем в тему, но похоже

Когда мне подарили вышивку с домом, через время мы купили квартиру в кредит, и пока вышивала дом строился, как только закончила - дом сдали (вышивка довольно большого размера).
Так что наши мысли материализуются 😃 😃
Всем удачи!

Sg_e
Спасибо за пожелание, почему-же не в тему? Это тоже самое, только про жилье.
Кстати, в альбоме который любезно предоставила SplushKa, очень много работ с малявочками и "Мать Селеста" внизу.

Забыла спросить. Те, кто начал вышивать, Вы используете полукрестик? Я - нет. А может надо?

Sg_e

наши мысли материализуются

Вот как раз так оно и работает! Если мы чего-то сильно хотим, думаем про это, оно и реализуется.... а если это и вышивать еще, как же тогда оно не сбудится!!!! Называют это "визуализацией".

Есть фильм "Секрет", там немного в навязчивой форме, конечно, но как раз про это говорится.... очень согласна с многими мыслями, посмотрите это кино!

Может мой опыт вас приободрит! 8 лет лечений, оплодотворений и т.п., вышила ангелочков летом 2006, а в 2007 родила лялю, на прошлой неделе годик был. Уж и не знаю, что помогло?!

Кстати, в альбоме который любезно предоставила SplushKa, очень много работ с малявочками и "Мать Селеста" внизу

Посмотрите еще этот альбомчик, в нем детки - сама нежность.
http://picasaweb.google.fr/Orliandia21

Посмотрите, целая галерея вышитых ангелочков, какие очаровашки.
1, 2, 3, 4

mallid, как красиво. Надежда крепчает и руки чешутся с каждой историей всё больше и больше. Здоровья Вашей семье.

Девочки, есть ещё вот такая
на фотохостинг →
Дописано: Кто бы ещё надпись нам перевёл.

mallid

Спасибо, Юленька. У меня есть небольшая подборка по ней. В свое время схему я утащила с "семьи"...некоторые цвета меняла в процессе...
Отшитые работы копировала себе как образцы. Приношу свои извенения создателям и воплотителям 😳 . Если модераторы посчитают нужным, то пусть удалят моё "воровство" 😂

Ой, я прошу модераторов не удалять, пожалуйста. mallid, спасибо за коллекцию. Вот смотрю сколько смотрю на эту работу, каждый раз думаю: "Ну почему две девочки? Почему не мальчик с девочкой?". На место девочки в синем платьице так и просится мальчик, правда же?

Видимо потому что мальчика надо набирать (схему создавать:)). Но вообще-то с такой популярностью пора уже и мальчика сделать, согласна


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания