"Виноградный" шарфик
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →
Вот такая прелесть получилась у меня...Неоднократно выгуливала осенью) Шикарный эффект! Нитки - хлопок, фирму сейчас не вспомню(

Девочки помогите! только начинаю вызать крючком, но вот увидела шарфик и очень хочеться себе! Как начать и вообще где можно посмотреть схему?

| И я связала шарфик

Вот и у меня связался этот шарфик. Пряжа JEANS (YarnArt), крючек 2,3.Получился довольно таки увесистым, но главное теплым)))
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Шарфик был связан еще в позапрошлом году.Относился с удовольствием уже 2 зимы.Правда,внимание привлекает очень!Дочка и шапочку к нему связала.Коллективный труд.

Привет!...
Ауууу
Все уже давно связали?А я только начала.Красивый шарфик,а воплащения девочек шедевральны. 👍
Уже связала основу шарф и один шнурочек на куколке.Завтра доберусь до фотика и покажу свои скромные результаты. 😳

Вот что у меня навязалось на севодня:шнур связан на куколке ,один связан полностью ,второй только началарешила для разнообразия листики и ягодки повязать на фотохостинг →
Пока только два листика и три ягодки на фотохостинг →
Это пряжа из которой вяжуколючая но я шарф планирую носить на пальто на фотохостинг →
Ну а это процесс в целом на фотохостинг →
Шарф начала с бесконечной восьмерки и по десять рядов с каждой стороныкрючек 2.5ягодки вязала произольнокрючек2листики крючек 2.5
Пока все.Спасибо за внимание.Работаем дальше 🙅

Девочки запуталась, везде пишут протягивать шнуры с двух сторон от наборного ряда, а на фотографиях такое впечатление, что шарф вывязан чулком или шнуры надо прихватитъ между собой и как пришивали вязанные листья к шарфику?

alex25

Девочки запуталась, везде пишут протягивать шнуры с двух сторон от наборного ряда, а на фотографиях такое впечатление, что шарф вывязан чулком или шнуры надо прихватитъ между собой и как пришивали вязанные листья к шарфику?

Набираем цепочку нужной длины и вяжем сетку. Потом от той же цепочки вяжем сетку, но с другой стороны. И вдоль этой цепочки-центра, с обеих сторон, вдеваем шнуры. А листики я пришивала/прихватывала швейными нитками в тон.
Мой шарфик, связан давно и подарен, остались лишь фото.
Пряжа х/б 100% Холли меланж . Метраж примерно 200м/50г . Крючок 2,5 или 2 (пардон, не помню).
на фотохостинг →

Спасибо, шарф у Вас очень красивый, а края длинные не обвязывали? и в конце надо немного подпарить?

и ещё, листики полностью пришиваются на сетку шарфика или часть на сетке, а остальная свисает, как правильно сделать, что бы красиво выглядело?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания