"Виноградный" шарфик
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой длины нужно вязать такой шарфик при росте 164? А то я никогда не носила длинные шарфики и даже не представляю как их носят 😳
И еще хотела бы ребенку на рост 100 связать и тоже не знаю какой длины лучше.

Я вязала длиной около 160 см. Кому как нравится))) можно еще длиннее связать, дело вкуса)))

Мой 174 см, я ростом 160, читала девчонки 2 м и больше вяжут, но мне и мой длинный, если еще буду его вязать то покороче

Здравствуйте! увидела шарфик и влюбилась. вяжу из ниточек Kartopu flora 100 гр.230 м. 100% акрил фиолетового цвета, крючок 3,5. купила 2 мотка, но уже связав тело шарфика, 6 листочков и 1 шнур поняла, что пойду покупать третий моточек...спасибо за темку и советы.

Здравствуйте, сидя в кустах связала и я такой шарф.
Ниточки Брилиант, ушло полтора моточка. Основное полотно вязала крючком 3, оформление 2,5
[img]

а я поникла...всё связала, а собирать желание пропало, надеюсь, это пройдёт с первыми холодами )))

Ирина Рыбас, для меня в сборке самым муторным было пришивание листиков, а вот ягодки пришила быстро) Здесь главное начать.

Девочки, подскажите, если шнур длиннее шарфика на полметра(как советуют вязать его), то на него пришиваются потом виноградинки. Так что ли?

Здраствуйте девочки! Я тоже вот сидя в кустах связала такой шарфик,ношу с огромным удовольствием[URL=http://radikal.ru/F/i019.radikal.ru/1109/ea/3d5ead583c67.jpg.html] [ на фотохостинг → ,вязала из пехорки бисерной,ушло около 200 г

Белый смотрится шикарно!
(просто у меня, как видите, в черном цвете.., а в черном тяжело разглядеть всю красоту 😃 )

Вот мой:
на фотохостинг →
Боковые грозди пока не пришила - не могу решить, нужны они, или нет 😈

Хорошистка

Девочки, подскажите, если шнур длиннее шарфика на полметра(как советуют вязать его), то на него пришиваются потом виноградинки. Так что ли?

Я вязала длинные шнуры следующим образом: сначала шарик, потом сразу шнур и связав половину или чуть больше шнура обрывала нить, продевала через шарф и продолжала вязать шнур до нужной длинны, заканчивала без отрыва шариком.
Надеюсь понятно объяснила свои действия.

irichka-xl
Хорошистка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я вязала длинные шнуры следующим образом: сначала шарик, потом сразу шнур и связав половину или чуть больше шнура обрывала нить, продевала через шарф и продолжала вязать шнур до нужной длинны, заканчивала без отрыва шариком.
Надеюсь понятно объяснила свои действия.

О! Какая хорошая идея! Спасибо!

А вот и мой, вязала летом зачем то)) быстро так, и даже пришила с радостью, хотя ненавижу что то шить, зашивать, Нитки Candy 100% шерсть, ушло 2,5 мотка, кр.3, теплющий такой, нитки очень понравились мягкие, и не колются.
Жаль что никто его так и не носит, мама одела один раз и все, не любим мы всей семьей шарфы и не носим
на фотохостинг →
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания