Простая, но милая элегантность- кофточка из ФИЛАТИ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

воть, собственно, сама вещь:

на фотохостинг →

пересказ (т.е. изложение на русском) можно увидеть в темке про журнальчик см это сообщение и потом за ним еще через парочку вниз - продолжение

Моделька, на мой взгляд, интересна тем, что в зависимости от пряжи выглядит совершенно по-разному: в белом исполнении она вся такая "очень ДИОР" (с) (сказано Dub dubom в Тополинкинской теме), а вот в более темном - молодежно стильная..

засим предлагаю нАчать 😋

🎨 Наши воплощения

МалышкаС, спасибо!
Размер у меня 32/34 (немецкий), российский, наверное, 40/42. В общем, я ширину переда и спинки примерно 20 см сделала, чтобы не в обтяжку было. Я, когда вяжу, в основном по уже связанным вещам ориентируюсь - ширина, проймы и проч.
ярославчик, очень красиво получается. Скоро с хвастиком придете? 😏

Swet@, спасибо! Осталось полтора рукава и воротник 😃

Я 2 недели назад связала нечто похожее,а вот сфоткать не удается,выловлю мужа с фотоаппаратом и выставлю у вас свой хваст.

Здравствуйте, меня из хотелок к вам сюда прислали. Хочу связать вот такой вот свитерочек из Апарта:

[/quote]

annland, по-моему, ваши свитерки тоже их этой оперы 😃 А вы верхнюю часть именно резинкой вязать собираетесь?
Нечто подобное есть в Дропс:
на фотохостинг →
http://www.garnstudio.com/lang/de/visoppskrift.php?d_nr=103&d_id=34
Еще аналогичные свитерки были в "Верене", "Ребекке", "Für Sie", "Filati". Много связанных девочки в Похвастушках выставляли. Может, их все в эту тему объединить или слишком большая тема получится? 🙄

Swet@

annland, по-моему, ваши свитерки тоже их этой оперы 😃 А вы верхнюю часть именно резинкой вязать собираетесь?
...
Много связанных девочки в Похвастушках выставляли. Может, их все в эту тему объединить или слишком большая тема получится? 🙄

Спасибо, да, очень похоже! Правда мне нужно его с длинным рукавом вязять, с цельновязанным, но зато и результат, я надеюсь, будет неплохой 😃 Наверное да, резинкой.

Какая кофточка-красавица!!!!! Можно мне с вами? Подскажите, сколько надо "Харизмы" покупать?

Отчитываюсь: перед и спинка связаны 😃 (продвигаемся потихоньку)

Ах, какая кофточка замечательная!
Только вот этот воротник... ну не идет он мне. 🙁 Может, V-образный вызер сделать, кто как думает? Или лучше маленькую стоечку?

annland

Хочу связать вот такой вот свитерочек из Апарта

...Закончу недовязы и присоединюсь, есть как раз розовые нитки, а вы в каком цвете вязать будете?

Я вяжу ту, что на первой страничке, беленькую. Пока есть только перед.

у меня уже все готово, только сшить надо

как я рада что я не одна ! Буду ждать ваших фотографий.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания