Простая, но милая элегантность- кофточка из ФИЛАТИ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

воть, собственно, сама вещь:

на фотохостинг →

пересказ (т.е. изложение на русском) можно увидеть в темке про журнальчик см это сообщение и потом за ним еще через парочку вниз - продолжение

Моделька, на мой взгляд, интересна тем, что в зависимости от пряжи выглядит совершенно по-разному: в белом исполнении она вся такая "очень ДИОР" (с) (сказано Dub dubom в Тополинкинской теме), а вот в более темном - молодежно стильная..

засим предлагаю нАчать 😋

🎨 Наши воплощения

Swet@
Очень красивая вещь пролучилась. Жаль, конечно, что рукава так подвели 😃 Но смотрится очень хорошо, вам идёт!

Swet@, очень элегантно у вас получилось!!! и бусики классно смотрятся!!!

Swet@! Очень красиво! Оригинал как-то не заинтересовал, а Ваша модель заставила задуматься...

Девочки, спасибо всем большое-большое! 🎉

Тетушка Гретхен, с рукавами действительно засада. В пройме не широкие, но все равно не могу надеть под верхнюю одежду.

pipka, может быть, и из ленточной пряжи хорошо будет. Попробуйте образец с косой связать, видно будет.

Irishecka, мне кажется, из мохера вязать идеально будет! Только надо неколючий мохер найти, иначе шею колоть будет.

Vale, раз вдохновение усилилось, значит и скорость вязания увеличится 😃 Покажете, что получается? 😏

Swet@, вау! очень красиво получилось! И вам идет! 💟
Надо тож такую связать!

mamarina, спасибо! Вяжите обязательно, вяжется совсем несложно, тем более перевод есть.

Подпись у вас шикарная! ✌️

Swet@

mamarina, спасибо! Вяжите обязательно, вяжется совсем несложно, тем более перевод есть.

Подпись у вас шикарная! ✌️

😂 и это я про ткани еще не писала 😏

Модель мне очень понравилась,но боялась что поперечная коса все дело испортит. Ан нет, не испортила, а очень даже украсила 😃

Здравствуйте! Очень понравилась кофточка, начала вязать, но есть сомнения насчет цвета, как в итоге будет смотреться 😕 Специально ниточки не покупала, вяжу из того что дома нашлось, т.к. впервые вяжу крупную вещь спицами (не факт что дойду до финала 😈 )Вот мои потуги вчерашние 😳 на фотохостинг →

ярославчик, а коса с правой стороны смотрится чуууууток шире, чем слева, она ровная?
Или это оптически обман зрения 😳

ярославчик,на счет цвета не сомневайтесь! Красиво получается,эффектно!

Negrustinka, она ровная в 16 петель, просто лежит не одень удачно 😃

ярославчик

Здорово получается....а что за ниточки и метраж? Я смотрю, что луцчше ее все-таки вязать из ниточек потоньше, тогда очень аккуратно и нежно смотрится 😊

Тополина, нитки YarnArt "Харизма" 100г-200м, спицы №4

Swet@ у вас замечательно получилось на много ЛУЧШЕ оригинала 😃

и ещё хотелось бы поинтересоваться, вы писали раньше, что размер у вас меньше, чем в описании, а оно (описание) на сколько я поняла (правильно ли?) на "Размер 36/38" это европейский, значит "наш" 42-44?? а у вас какой 😳 ? Интересуюсь потому, что я тоже маленькая 40-42 размер российский, и получается по моим подсчетам, что я тоже "попадаю" под описание петелька в петельку 😃 Только пряжа у меня 50гр/110м ..не так уж и отличается от вашей 😃
заранее спасибо за ответ 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания