Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Оля, (вы ведь Оля?) - красавица, и пацанчики стильные. Хотела к юбке ещё кружев присоветовать, - а с блузкой увидела - и не надо, отлично подходят друг другу и вам!

Спасибо, да, я Оля, приятно с вами всеми познакомится!
На юбку тоже думала кружева, но решила оставить пока так как есть, так как в планах еще нижнюю юбку сшить, вот её кружевами разошью 😃
А на счет мальчиков, знаете, мне даже обидно стало, когда я стала искать фото по теме бохо и дети я нашла кучу прекрасных фото на которых изображены ТОЛЬКО девочки ⁉ ни одного мальчика не увидела, как же так 🙄 вот решила устранить несправедливость, это модельки из бурды 2008 моего любимого детского дизайнера Барбары Лэнг , она сама мама 2 сыновей и детскую одежду в ретро и бохо стиле, жаль мало в интернете информации про неё, или может я найти ничего не могу 😕

Olga_N
ох,какая красотка-да в каких нарядах!!!!!-и мальчишки какие славные!!!!
У мамы руки золотые...

Вот я понимаю творческая мастерская, всегда знала, что именно так она и должна выглядеть 😂 , а муж считает, что это у меня везде в комнате ткани разложены, тесемочки, ниточки, пуговички, а я как разберу всё, так ничего найти не могу.

Спасибо девочки, так мне здесь приятно с вами общаться, никто не убеждает меня, что широкие бриджи на мальчиков не модно, что надо в "облипочку" и вообще не модно все это как то 😕
Сразу вспоминаю стихи Л. Рубальской

Какая роскошь — быть не в моде,
И жить ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть, не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под «шестьдесят» и «девяносто».

Весёлой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь — быть не модной,
А быть самой собою! Штучной!

Здорово! Лариса Рубальская выписала квинтэссенцию бохо-стиля, - по крайней мере, как я его воспринимаю.

Нашла фотографию- мой летний бохо для отдыха в деревне (фото правда давнее, но носится по-прежнему) юбочка купленая, блузка-распашонка самосшитая (сено накосил брат 😂 )
на фотохостинг →

Фриформ и бохо неразделимы ....

viveta

В стиле бохо

на фотохостинг →

Anamaria Nana Guina (Нидерланды) связала это пальто совсем недавно .Выставила в группе по свободному стилю в вязании на Фейсбуке 19 марта .
Её комментарий к этой работе в переводе Гугл
Позвольте мне представить вам "PRIMAVERA"
Это моя крючком работа nR8 сделаны из мин. 37 различного рода цветов и столько же различных нитей, которые, кроме 3 нитей, все были остатки. Вот я и использовал индийский сари шелк и все золото и серебро вышивка крючком в воротнике и манжетах.Пальто изготовлены из 70% шелка (сари, пряжа), 20% шерсть, 10% всего, что было под моей рукой.Подкладка внутри китайский вышитые атласные.
1 месяц работы и вуаля!

Вяжет в стиле фриформ не более полугода ...

Димарина, Мар 27, 2015

Ткните меня в эту тему на ФБ, пожалуйста!

Шикарное пальто! И фриформ так толково вписан! 🙉

Вот это Творческий беспорядок !!!!! Нам и не снилось !!!! 😏

viveta

Димарина

Фриформ и бохо неразделимы ....

viveta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Anamaria Nana Guina (Нидерланды) связала это пальто совсем недавно .Выставила в группе по свободному стилю в вязании на Фейсбуке 19 марта .
...

Марина, - спасибо за подсказку. Нашла жакет на Фейсбуке же, но на другой страничке.

viveta

Нашла жакет на Фейсбуке же, но на другой страничке.

ага, мы все там 😂
Ещё немного из наиболее приглянувшегося

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания