И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, help! Кто вязал шарф Afton - я его тоже связала, но надо повторить срочно. А текст утерян. Меня интересует начало : набрать столько то петель ( для шарфа, не для палантина) и описание ряда с прибавками при выходе на узор. Спасибо 😏

Barni, Июл 07, 2016
Barni

Девочки, help! Кто вязал шарф Afton - я его тоже связала, но надо повторить срочно. А текст утерян. Меня интересует начало : набрать столько то петель ( для шарфа, не для палантина) и описание ряда с прибавками при выходе на узор. Спасибо 😏

всем спасибо! Вопрос решён! 🤗

| Atlas

Девочки, помогите, пожалуйста! Я хочу связать сыну свитер Atlas, но не могу подобрать нитки. Помогите, кто имеет опыт. На мой взгляд заявленная пряжа 50 г-275 ярдов токовата или я ошибаюсь? Пока я рассматриваю Alpaca mix Drops 50 г-167 м. Спасибо всем заранее!

Jezebel, Июл 13, 2016

Jezebel, я вязала из Canberra 1550/100 в 4 нитки. Итоговая пряжа 387,5/100.

Judith, Июл 13, 2016

Judith, спасибо за ответ. Мне очень понравилось Ваше исполнение. Я посмотрела эту пряжу, но она продается в бобинах по 1 кг, что мне не очень удобно (((

NataliyaK, Июл 18, 2016

NataliyaK, очень красиво! А у вас нет фотографий процесса работы? Очень запутанное описание....

А.Наталья, нет, не делала фото в процессе. Да вроде там не так все сложно и запутанно, надо внимательно все прочитать.

Наташ, а по какому размеру вязали? Очень удачная посадка. 😏

Девочки ,кто уже вязал League Veronik Avery ,подскажите ,в описании ошибка ,где в рядах ,которые позиционированы ,как , "ряд со сдвигом " есть и убавления ?

| League

ядругаярека
Я вязала League. В описании нет ошибки, была ошибка в переводе на известном сайте. Написала переводчикам, они разместили поправки. Вязала по описанию, все получилось, модель нравится

*Катя*, я вязала по самому маленькому, у меня размер 40-42.

Связала Marylebone от Bristol Ivy. Вязала по картинке, без описания.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Фотографии пока, к сожалению, только такие, надеюсь на более приличную съемку.
Идея дизайна понравилась, реализовывала по-своему. Нюансов, конечно, много.
Пряжа Plötulopi (Исландия), ровничного типа, 100г 300 м, в два сложения, цвет 0013 light forest heather. Вес 580г.
Плотность: 13 петель х 19 рядов = 10 см изнаночной глади, 44 петли рисунка = 22 см

Галчик, Июл 22, 2016

Галчик, Очень красиво! Браво! Не расскажите про нюансы? Как вязали? Как рисунок подобрали? Мне ваш вариант нравится больше, чем оригинал.

marinmarin, Июл 27, 2016

marinmarin, спасибо, приятно.
С рассказом про сам процесс какая-то засада. Мало того, что недели три тому накрылся мой диск с хомячьими коллекциями за 12 лет, так еще вчера муж вынужден был переустановить жесткий диск. А там уже было описание работы с Marylebone, схема рисунка, схема рукава, много других технических фоток... На сейчас у меня девственно чистый компик. Шансы на восстановление файлов небольшие, но подожду, вдруг получится. Фотосессии еще не было, очень уж у нас жарко.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания