И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Tabi, Окт 22, 2020

Tabi, ой не знаю, представила на мою грудь такую коротышку и поржала 😈

Danoli, Окт 23, 2020

Danoli, да, нужно только целиком выпуск Making #10... на Амазоне есть уже

Danoli, Окт 23, 2020
Danoli

Эх, девочки, у Норы такой классный новый свитерочек, но.... Описание не купить 🙁
Intricate Pullover pattern by Norah Gaughan

Тоже понравился, пришлось купить последний выпуск Making из-за этого пула, но там еще есть и другие симпатичные модели.

fire82, Окт 23, 2020

fire82,
Не нашла сейчас на Амазоне 🙁

Danoli, Окт 23, 2020

Danoli, по истечению 6 месяцев со дня публикации буклета, описания будут доступны к покупке по отдельности на Равелри . 68 долларов за журнал ради свитера -дороговастенько 😏

26 $ на их сайте 68-это за три журнала.

Danoli, Окт 23, 2020

Danoli, ТЫЦ, но очень дорого все-таки

Холи, Окт 24, 2020
Холи

26 $ на их сайте 68-это за три журнала.

ага, не досмотрела. Но все равно дорого. Хотя кто имеет возможность и желание тот купит.

fire82, Окт 25, 2020

fire82,
Да уж, цены ...
Придётся ждать, когда можно будет купить одиночное описание.
Или подожду ещё проектов на Раве и попробую подобрать узор.

Danoli, Окт 25, 2020
Danoli

fire82,
Да уж, цены ...
Придётся ждать, когда можно будет купить одиночное описание.
Или подожду ещё проектов на Раве и попробую подобрать узор.

Советую смотреть не только на рав воплощения но и на инсте. Мне, давеча, один свитеров приглянулся, но на раве «подсказок» не нашла. А вот на инсте было фото проекта и рядом журнальчик))). Ну и ещё в других проектах фото по кусочку))). Схемку удачно составила. Так что немного терпения.

Галчик, Окт 28, 2020

Галчик, небольшая коллекция, но очень симпатичная. Шарф с дырами классный

Галчик, Окт 28, 2020

Галчик, спасибо! 🌸 🌸 🌸
Ой, а мне много что понравилось (это такая редкость последнее время 😈 ): и шарф Нидус, и шапочка, и зеленая шаль, и мужской свитер неплох) Аксессуары классные! 🙉

Воувоувоу, пуловер от Эмили Грин мне гораздо больше нравится летним топом и оверсайзом 😎

https://www.instagram.com/p/CG5FS8FlZNf/?igshid=c11br09y6w1v
Пожалуй, оставлю зарубку на лето, если не перегорю 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания