И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

JuneJuly, Окт 08, 2020
JuneJuly

Стрижа,

Ах, какой чудесный свитерок у Норы! 🙄

Будем вязать! Модель супер! Хочу такую себе, в тренде.

Elena99, Окт 08, 2020
Voyz, Июн 01, 2020
Voyz

Друзья, большое спасибо за дружескую поддержку по Adelaide! 😘 Принесла фото отчёт 😏 Кокетку вязала спицами, а тушку на машине (очень хотелось ускорить процес!) Выгуливаю топик уже пару недель, а до фотографий только сейчас дошли руки 😳 Пряжа струящаяся и очень нежная : Dahlia от Botto Poala 3000м/100г 40% меринос, 30 % шелк, 30 % кашемир. Вязала в 6 сложений, вес 185 г.

Галя! Тоже почти связала Аделаиду,и склоняюсь в вашему варианту с резинкой- набрать табулярным набором, связать отдельно и пришить, потому как иглой закрывать темную пряжу еще то приключение, хотя и пришивать эту нитку в шесть сложений, тоже, не из простых занятие при том, что после работы уже темно. С другой стороны, ждала она меня полусвязанная, так и еще неделю подождет, а резинку еще связать надо 😈

Voyz, Сен 25, 2020
Voyz

Здравствуйте, друзья! Вот лето и пролетело, пора утепляться 😏 Мой первый (но подозреваю, что не последний) Sherwood 😃 Пряжей любезно поделилась со мной в пристрое Т@ник_ Долго я ходила вокруг этой "легендарной" пряжи, изучала "как стирать", "как вязать", а потом увидела описание худи Gibson от Джулии Хувер и пазл сложился 😂 Связала немного "на вырост", вдруг ещё немного сядет... Вообще, модели Джулии, на мой взгляд, для нас "машинисток" - просто находка! Всё вяжется отдельными деталями, делаешь элементарный расчёт по выкройке и вперёд! 🤖
Немного технических подробностей: вес 260 г, машина 5 класса.

Можно поинтересоваться, на какой плотности шервуд на 5кл вязали, полотно красивое получилось. 😋

essenci, Окт 12, 2020

essenci, Ирина, спасибо! У меня Brother, вязала на 8 плотности. 😏

Девочки, я тут с хвастиком 😃
Кардиган Truss
Связала, постирала, досушивала уже в Италии.
Пряжа 46%кашемир 38%лен 16%шелк 330m/100g (шнурок из оригинального артикула, метраж со слов поставщика)
серо-голубой холодного оттенка

Photo: Y WS LI 17 Loro Piana art.B398 | Кашемир++ album | Ovechka
Вязала спицами 4,5 и 5.0.В 2 нити. Весов нет, взвесить не могу пока. Пряжа очень нежная после стирки, тёплая.
Есть один недостаток. На чёрной футболке налипло
Очень много пуха(?). Лезет пока сильно. Надеюсь, что это пройдёт со временем и пары стирок. Но не уверена.
Ркюезинки пряжа держит хорошо пока. Дальше посмотрим.

девочки, из очень старенького, ни у кого случайно в закромах нету Tortillon by Michele Wang? Язык любой

Danoli, Окт 16, 2020

Danoli, замечательное воплощение! Вам очень идет этот цвет 👍 ☘ ☘ ☘

Девочки, всех приветствую! 😃 Никто не в курсе? Появился ли перевод
Deliciosa by Norah Gaughan? На известном сайте, вроде, нет до сих пор...

😳 😳 Пишу и стыдно... Стараюсь покупать описания, но дороговато сейчас стало, ну, и как обычно...оригинальную пряжу использовать не буду, все равно пересчитывать. Вот и жду перевод, чтобы схема была. Очень уж понравились монстеры)))).

Темка, Окт 20, 2020

Темка, перевод есть на одном из известных сайтов.

Девочки, милые, спасибо, убежала вязать)))

Дааа, голову отключить на схеме Deliciosa не получится. Огромный раппорт, не симметричный узор. Я понимаю теперь, почему у большинства укороченная версия.
Жизнь меня к такому не готовила 😈

Arune, Окт 22, 2020
Arune

Дааа, голову отключить на схеме Deliciosa не получится.

Круто! Вяжете? А показать?

Девочки, кто еще соблазнился на Норины листы ?

Темка, Окт 22, 2020

Темка, кургузая она какая-то..или я еще не дозрела,но связать надо)))

Темка, Окт 22, 2020
Темка
Arune
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Круто! Вяжете? А показать?

Девочки, кто еще соблазнился на Норины листы ?

Я соблазнилась, укороченный очень нравится 😃 Дорисовываю схему, чтобы нижнюю часть листочков продолжить на резинке
Вязать буду из этой пряжи
https://www.woolstack.co.uk/malabrigo-rios-ivy-138-superwash-merino-knitting-yarn/


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания