И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, кто может поделиться описанием Svenson женским? Оригинал подойдет. Не могу оплатить, отклоняет все карты, а вязать хочется. Можно на обмен, но из коллекций последнего года у меня ничего нет.
Заранее спасибо за отклик

КартузскаЯ

Денизка, Есть сайт с переводом.Там нет проблем с оплатой.

у меня есть, благодаря банковской политике моей страны((

Ranch 02: Forbes кино как пряжу выращивают на ранчо Forbes

Tillage by Jared Flood
Был заказ - свитер оверсайз ) Получите и распишитесь 🙅 💝 рукава дочка сказала не трогать ни в коем случае 😈

Изменения - центральная часть связана на высоту резинки резинкой 2 на 1, по рисунку. По описанию сразу начинается узор - на моей пряже подворачивался. Свитер зимний, поэтому ворот связан повыше, с отворотом. Все остальное по описанию, самый маленький размер. Пряжа не помню что за она, точно меринос, по ощущениям 1500 м в 100г, связано в 4 сложения. Расход 385г. Красный фотографировать то еще удовольствие 😡

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

MimosaV, Окт 27, 2019

MimosaV, Виктория, ОТЛИЧНОЕ воплощение! 😘 🙉 ✌️
Смотришь и прям услада для глаз...цвет, посадка, юная барышня. Все сложилось 👍
С возвращением 😎

Денизка, Окт 22, 2019
iaririna, Окт 28, 2019

iaririna, 💟 спасибо 😃 приятно очень 🙃

Денизка, Окт 22, 2019

Денизка, пишите в личку свой емайл, скину оригинал, перевода у меня нет

Новыи выпуск Holiday 19 collection уже 13 ноября 😂 , 5 совершенно новыx аксессуаров 😂
на фотохостинг →

Шапочки новые в сезон самое то. И эта точно будет от Jared Flood))). От шапки Skiff половинку ромбика оставил ну и дорожки пустил. Skiff классная, очень хорошее описание и сам результат порадовал когда связала. Посмотрим как с новым дизайном пойдёт ))

Love_is_blind, Ноя 04, 2019

Love_is_blind, шапочка очень красивая. Скажите пожалуйста - а где ее описани еможно посмотреть,?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания