И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

vanady, Фев 21, 2019

vanady,
мне тоже мужской вариант очень нравится, я отцу вязала ( показывала в разложенном виде), но ему 84, фоткаться отказывается.

manyilovec, Фев 21, 2019

manyilovec, покажите тоже, интересно! 😂
iris1984, модный, в 84 будет! 😏

vanady, Фев 21, 2019

vanady,
Да, я родителям сделала "фэмили лук" , они в почтенном возрасте, но совсем не дряхлые!

а еще племяшкам и дочке.
может и себе сподоблюсь...

iris1984, Фев 21, 2019

iris1984, сиреневый очень здорово смотрится, выразительно! ✌️
На сером немного рисунок "расплывается", но более мужской вид получается. Но мне заказ именно на серый был.

vanady, Фев 21, 2019

vanady, попытаюсь завтра мужа отловить для фото, это очень проблематично))

Я тоже вчера последний хвостик спрятала у Foldlines. Сегодня буду стирать. Успела себе на ДР подарок такой сделать 😃 .

vanady, Фев 21, 2019

vanady, Наташа, замечательное прочтение модели, великолепная пасадка! Если получится, позаимствую.
А как строили выкройку на мужскую фигуру?

V-lada, Фев 22, 2019

V-lada, я вязала точно по описанию, единственное, рукав чуть длинноват получился.

iris1984, Фев 21, 2019
iris1984

vanady,
мне тоже мужской вариант очень нравится, я отцу вязала ( показывала в разложенном виде), но ему 84, фоткаться отказывается.

какая милота. не могу пройти мимо когда вяжут родителям или детям. вы молодец. а фотографироваться наша бабушка тоже не любит

Подарок мужу на 23, пряжа LAMBSWOOL 2/17NM в три нитки. Вязала по размеру L, получился русский 58 😈 Постираю ещё раз и укорочу рукав, тоже длинноаат получился)

| пряжа

manyilovec.скажите сколько ниточек ушло?Прекрасная вещь!!!

manyilovec, Фев 24, 2019

manyilovec, в светлом выразительней смотрится. Красиво!

Постираю ещё раз и укорочу рукав, тоже длинноаат получился)

Я вот тоже думаю, может еще раз постирать...

feni, Фев 24, 2019

feni, ниточек изначально было около 500г- не хватило)) Пришлось дозаказывать, в итоге примерно 650г

JuneJuly, Авг 18, 2018
JuneJuly

mastersim,

Я вязала этот сыну из 100% мериноса, описание очень простое
https://www.ravelry.com/patterns/library/timberline-4

Очень нравится, носит с удовольствием.

И вот такой еще планирую, описание точно простое у Мишель
https://www.ravelry.com/patterns/library/slade

Здравствуйте, дорогие мастерицы! С благодарностью за " наводку" на замечательную модель, представляю на ваш суд моё " произведение". В первом варианте были пуговицы и длина, как на картинке. Но двухметровый сынишка попросил сделать длиннее, ибо устал носить короткие вещи. Пришлось войти в положение. И, почему-то пуговицы " превратились" в кнопки. Если я не в тему со своими переделками, то прошу простить великодушно. .


Добрый день! Пуловер ADELAIDE от дизайнера Isabell Kraemer. Вязала по 3 размеру,расход пряжи 380гр. О пряже - хлопок с люрексом Lanificio Dell Olivo,состав - хлопок,вискоза,люрекс и две нити тонкого мериноса 1500м. Меринос слегка приглушил блеск люрекса и получилось деликатное мерцание полотна.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания