И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Gray Kardinal, Янв 13, 2018

Gray Kardinal посмотрите Stag Head Pullover by Norah Gaughan

Gray Kardinal, Янв 13, 2018

Gray Kardinal
Jared Flood пишет. что связал себе этот кардиган по мотивам пуловера Норы и считает его самым уникальным в своей коллекции.
Но в воплощениях Stag Head Pullover by Norah Gaughan на Рав есть еще женский вариант такого кардигана:
https://www.ravelry.com/projects/jkld11/stag-head-pullover
Думаю, он вдохновился им, но исполнение Джареда интереснее с двойным шалевым воротником ломаной Резинкой и двойными прибавками по центру ломаной Резинки на Рукавах.

Valentina A., Янв 14, 2018
Valentina A.

Gray Kardinal
Jared Flood пишет. что связал себе этот кардиган по мотивам пуловера Норы и считает его самым уникальным в своей коллекции.
Думаю, он вдохновился им, но исполнение Джареда интереснее с двойным шалевым воротником ломаной Резинкой и двойными прибавками по центру ломаной Резинки на Рукавах.

Пожалуйста на мужской ссылку дайте, не могу найти... Очень интересно.

vanady, Янв 14, 2018
Brucaliffo17, Янв 14, 2018

Brucaliffo17 Спасибо огромное! А я на Р. искала...

vanady, Янв 14, 2018
vanady

Brucaliffo17 Спасибо огромное! А я на Р. искала...

Жаль,у меня опять сайт бт не открывается, если есть возможность, покажите, что там Джаред наваял

Arune, Ноя 19, 2017

Arune
очень хорошо получилось

Здравствуйте, девочки подскажите может встречали где перевод описания Equus by Julie Hoover если можно поделитесь пожалуйста.

nva, Янв 14, 2018

nva
Он еще в своем инстаграме показывал:

Valentina A., Янв 14, 2018

Valentina A. Спасибо, по мне так это женский карди)))

Девочки! Никто не богат выкройкой Freja (интересуюсь только выкройкой - я в них не сильна)?
По картинке увидела, что А-силует формируется убавками-прибавками по центральной вытачке, а воротник? Это так называемая "щель"?

Жулик, Янв 15, 2018

Жулик выкройки нету но по фото воплощений видно, что там ровные полочки

Мой вариант джемпера NATSUMI, БРУКЛИН ТВИД WOLL PEOPLE 7.-вязала в 2 нити , машина Северянка плотность 9 , резинки -7. Только косу связала спицами №3 Ушло 485 грамм.на мой 52 р-р . Ширна джемпера 62 см. Получился очень тепленький , мой любимый цвет . Вязала из такого твида . . Задумывалось конечно пошире , но почему то получились узковатые рукава и он весь как то подсобрался. Да и пряжи хватило просто впритык .
на фотохостинг →

Шапка бини с косами Pavo, Бруклин Твид осень 2016 г., для дочи.
Пряжа Alpaca Wool, Vita в 2 нити, 40 % альпака, 60 % шерсть 100 г/300м. Спицы 3,5 и 2,5 резинка. Итальянский набор.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Шапочку обновили в новогодней Финляндии.
Фото на R: https://www.ravelry.com/projects/elenashepkova/pavo


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания