И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

polinca, Июл 13, 2017

polinca
Вы авторизуйтесь там на сайте и всё найдется

Barni, Июл 13, 2017
[quote mention="Barni" author=159922 post=19650401]
polinca

Девушки подскажите пож-та где можно найти перевод atlas. Не могу найти

вот ваше сообщение от 16 ноября 2016 года. Неужели до сих пор так и болеет этим свитером? 😏[/quoteу А что делать,руки так и недошли).А информация утеряна по техническим причинам

На подходе Wool People 12...

Девушки спасибо всем кто откликнулся 😃

good_wife, Июл 14, 2017
good_wife

На подходе Wool People 12...

Когда ждем?))))

*Катя*, Июл 14, 2017
Dezy Lv, Июн 09, 2017

Dezy Lv Лиля, Вам посвящается 😃 Это Вы заразили, вдохновили, подтолкнули. Моя Тундра. Пряжу долго подбирала, чтобы была не жаркая, не пушистая. Вот и нашла Airwool в две нитки, спицы 4.5, размера спиц больше просто нет. Немного переделала рукав, иначе очень узкий получался, ну и росток, само собой. Очень комфортный и интересный свитер. Дочь на него уже глаз положила.

На подходе Sunshine

Dezy Lv, Июл 15, 2017

Dezy Lv Спасибо. Да, цвет какао, давно его искала, а тут такое совпадение и цвет и пряжа.

Пока я до сих пор спицы точу на Divide, одаренные люди на Раве уже его связали, да не просто так, а с удлинением и пройма с рукавом вроде без косяков.
Несу ссыль сюда, но с корыстными мотивами - описание переделок очень длинное, моих познаний не хватает, помогите перевести, чтобы понять 😳 😽

Проект http://www.ravelry.com/projects/LizChristine/divide

Фото вставлять боюсь - не мое, еще как функцию отключат...

Arune, Июл 17, 2017

Arune можно просто ссылку на картинку вставить - это не противоречит правилам осинки

fire82, Июл 17, 2017

fire82
Так цель была не картинку показать, а текст изменений по модели.

Танюш, наверное лучше скопировать и в теме переводов попросить перевести. А воплощение очень достойное.

ira2606, Июл 17, 2017

ira2606 я ответила по картинке и о том, что за это не наказывают

Девочки, как вы думаете, на Hartford что лучше подойдет: твид или смесовка меринос с кашем? Думаю не съест ли твид рельефный рисунок. 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания