ОНЛАЙН - Магия роз цвета пряного глинтвейна
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Доброго всем времени суток, дорогие осиночки!
В этой теме мы вяжем и шьем! Вяжем - розы и собираем из них великолекпный жакетик, шьем юбочку, фасон которой способен украсить любую фигуру...
Эта красота найдена и опубликована на старнице темы "Каталожные модельки" [size=20]Спасибо [b]Black.Pantera[/b][/size]
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🙅 Наши воплощения

Oksynia

Сvetic... Вы меня заразили своим творчеством.

Точно в цель.
Я тоже на эти розы смотрю, и мой грандиозный проект сформировывается... сформировывается...
Пойти повязать что ли?

Cvetik, я снова восхищена вашим розочковым шедевром!!!!!! Это бесподобно!!! Наверное, я снова пойду на подвиг: свяжу что-нибудь из ирландии...

Дорогие девочки, спасибо за поддержку и вдохновение. Я в ирландии - на всю жизнь!

Рябинка Отличные фото! Прекрасно видно работу. Мне очень нравится этот вариант с застежкой. Считаю это трудным заданием - красиво сформировать полочки. А у Вас просто идеальный жакетик!

БалованаГаля, все схемки и тонкости работы разбирались в этой теме. Прочтите ее и много вопросов отпадет. А если останутся, то задавайте - девочки Вам ответят.

нюшель

БалованаГаля, все схемки и тонкости работы разбирались в этой теме. Прочтите ее и много вопросов отпадет. А если останутся, то задавайте - девочки Вам ответят.

Спасибо, я уже разобралась и нашла))Теперь буду пытаться вязать

Я то-же навязала кучу роз, но еще не представляю, как буду собирать их, никогда не занималась "ирландией" на фотохостинг →

Янка-Татьянка Так вот и фон уже готов. Смотрю на картинку - хорошо смотрятся мотивы на темном фоне. Может подобрать что-то темно-вишневое или бордовое на сеточку? Какой настоящий цвет роз? Сейчас он кажется ало-красным

Видимо что-то с освещением, настоящий цвет роз желто-розовые что-ли, а вот с сеточкой беда, пробовала, но что-то не очень, боюсь будет все деформироваться, хочу розы близко к друг дружке посшивать, но пока откладываю этот момент, еще роз 8-10 нужно связать

Янка-Татьянка Желто-розовый? Это что-то типа персика-абрикоса? Ну тогда лучше таким же цветом сеточку делать. А Вы, когда сеточку начали вязать, розы закрепляли на плоскости? Если хорошо пришить или приколоть мотивы, то сеточка их деформировать не будет.
Даже, если сошьете мотивы между собой, свободные участки все-равно надо заполнить сеткой, а то изделие не будет форму держать, слишком эти мотивы крупные

Пыталась как положено - разложить все на выкройке, но как то не с руки было соединять все крючком, не знаю, может иголкой попробую цепочки вывязывать, все равно я ее не брошу, нравится ужасно

Это правильно! Пробуйте бриды. У каждого свой вид соединения. Как кому удобнее. Но розы эти надо в мир выпустить, пусть комплименты собирают!

спасибо за поддержку, самой интересно, что получится


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания