Учебная мастерская Марины Архангельской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Огромное спасибо! Мне очень важно мнение опытных мастериц!

ansha, петли считать нужно точно на образце, вплоть до сотых долей сантиметра...

Счастья и здоровья!

Марина Константиновна! Поздравляю! Талантливых учеников Вам! 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Марина Константиновна!
на фотохостинг →
Поздравляю с Днём Рождения! Счастья, Здоровья,Успехов и Благополучия!

Мариночка, с Днем Рождения!
Творческой реализации, исполнения желаний, здоровья и побольше талантливых учеников! 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Марина поздравляю Вас с этим замечательным днем!!! Желаю Вам творческих успехов, новых идей, замечательных идей, здоровья крепчайшего!!! И всего самого хорошего!

Мариша! Всего тебе самого наилучшего! Я счастлива, что наши жизненные линии пересеклись. Люблю тебя!

Мариночка Константиновна!
Поздравляю Вас с Днём Рождения!
Пусть всё в жизни складывается по Вашему сценарию!

на фотохостинг →

Дорогая Марина! От всей души поздравляю Вас с днем рожденья! Желаю крепкого здоровья, удачи, счастья, творческих успехов и всего самого-самого доброго!

Два месяца назад спрашивала Вашего совета по выбору узора для палантина. Вот что получилось, назвала "На крылышках души":
на фотохостинг → на фотохостинг →
Связала давно, но по правилам конкурса, в котором отважилась поучаствовать, на Осинке не показывала до оглашения результатов. Но с конкурсами-кастингами любого рода у меня дружбы никак не получается. Вот и здесь мой палантин оказался не очень выигрышным. Возможно, если бы он был, например, белого цвета, то смотрелся бы по-другому. Но тогда моя основная цель не была бы достигнута - тетушка не стала бы носить такую вещь. А так, она в полном восторге: показала его всем друзьям, соседям, т.к. я угадала и цвет, и рисунок. К тому же палантин очень легкий: при весе 250 г размеры - 50 х 175 см (без кистей). Пряжа СЕАМ Merino Extra Fine (750 м/50 г), связано в 1 нить, крючок № 1.

Марина, примите и мои самые искренние поздравления с Днем рождения!!!!!

на фотохостинг →

Санта,палантин просто чудесный, а можно Вам вопрос, это вы фрагментами вязали или узор такой(цельный?)

npolko! Спасибо! Связано мотивами, узор взяла из ЖМ 500, там большая белая шаль, она еще есть в доме моделей на Осинке.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания