Учебная мастерская Марины Архангельской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Мариночка, поздравляю с открытием темки!
А то вернулась из турпоездки, ищу твою темку, а ее то и нет!
Все модели - просто чудо! От арбузика прям слюнки потекли! 😋 А уж морское панно...
Пусть темка живет и процветает, а ты радуешь нас своими новыми работами! Желаем тебе новых идей и творческого вдохновения! Ну а мы уж будем охать, ахать и учиться. Обещаем стараться! 😏

Marhang
Поздравляю с открытием темы!!!

Марина! Быть знакомой с тобой по журнальным публикациям, а теперь общаться виртуально - это дорого стоит! Все работы не оставляют равнодушными - и идеи, и воплощение СУПЕР!!!

Ура!!! Свершилось! Поздравляю с открытием!

Мариночка, поздравляю Вас с открытием темы! Чудесные работы, мне особенно понравились шали - такие изящные, женственные.

Марина, тёзка!
От всей души поздравляю с открытием темы!
Работы просто изумительные и достойны отдельной темы!
Обязуюсь посещать ежедневно :о)

Marhang ну очень тема понравилась.Вещи красивые,аккуратные,всё со вкусом,а фото прелесть.Я так рада когда такие полезные темки открываются,ведь есть возможность учиться у таких мастериц.Присоединяюсь к поздравлениям.Процветания вашей теме!!!

Присоединяюсь ко всем диферамбам!Если я правильно поняла - учебная мастерская -предполагает мастер-классы!Очень интерисует юбка "Шоколадка" уголком, шаль "Иней",льняной костюм (это в первую очередь), ну и все остальное.Браво!

Marhang, поздравляю с открытием Мастерской! Очень понравились костюмы и шали! И, конечно, арбуз!

Как увидела название темы, сразу подумалось: здорово, можно будет еще столько нового узнать!

Желаю процветания Мастерской, приятных гостей, и побольше времени, чтобы все успевать - и темку вести, и вязать новые шедевры!

Я тоже поклонница крючка...

Такой приятный сюрприз !Марина! Поздравляю с открытием собственной темы! Все работы отличные, но льняные костюмы - это нечто, Сразу заотелось вязать, вязать и еще раз вязать. А арбуз - он нам давно знаком, вкусный и аппетитный!

Здравствуйте! Работы - загляденье!
Особенно приглянулись юбка углом и "иней".
дальнейших Вам творческо-крючочных шедевров и времени, чтобы ими с нами делиться! 😏

Мариночка!!!
Вам уже столько всего написали, давно ждали эту темку и вот, наконец, СВЕРШИЛОСЬ!!

От всей души поздравляю с открытием!! 💟 💟 💟 💟

Вы-замечательный, светлый и добрейший человек, щедро делящийся своими знаниями со всеми желающими. А учить других- это непросто, это особый дар, который не каждый имеет.😊 .. В добрый путь, дорогая!! И исполнения всех "вязальных" желаний!! Побольше новых учеников и желающих печатать Ваши модельки!! Вы большая умничка и изумительная рукодельница!! 😘 😘 💞 💞 💞

Буду очень часто заглядовать!!

ай-яй-яй плачу от зависти!!! 😂 Боже какая красота и роскошь!!!чудо а не работы!Спасибо ,что открыли свою тему-мастера должны учить нас-простых подмастерий 😂 радуйте еще своими работами,ждем!!! 😂 😂

Марина!,очень интересные профессиональные работы!Желаю вашей теме процветания,уверена вы нас ещё удивите и научите новому.Вдохновения и творческих удач!Понравился костюм "геометрия"(обязательно свяжу себе такой жилет).Не очень удобно смотреть такие большие фото,может быть некоторые уменьшить в размер экрана.

ШИКАРНО!! ШИКАРНО!!! ШИКАРНО!!!! Просто нет слов, как все удивительно ново и красиво!! Здорово!!!
Арбух вызвал просто неописуемы восторг!!!! БРАВО!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания