Пропустить

Идеи для детского праздника

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • Аватара пользователя
  • Blue Не в сети
  • Сообщения: 30
  • Зарегистрирован: ноя 12, 2006 16:46
  • Откуда: Israel
  • Поблагодарили: 1 раз
Spasib :lol:
  • Аватара пользователя
  • Баба Яга Не в сети
  • Сообщения: 3259
  • Зарегистрирован: сен 22, 2005 19:52
  • Откуда: У лукоморья...
  • Благодарил (а): 28 раз
    Поблагодарили: 152 раза
  • Аватара пользователя
  • Blue Не в сети
  • Сообщения: 30
  • Зарегистрирован: ноя 12, 2006 16:46
  • Откуда: Israel
  • Поблагодарили: 1 раз
Nizkii poklon . :D
Ideii bolee chem dostatochno :D
  • Аватара пользователя
  • Баба Яга Не в сети
  • Сообщения: 3259
  • Зарегистрирован: сен 22, 2005 19:52
  • Откуда: У лукоморья...
  • Благодарил (а): 28 раз
    Поблагодарили: 152 раза
не за что, удачи! И веселого праздника! :Leb: :rem: :magic: :fest: :up!: :spst: :hail: :roza:
  • Аватара пользователя
  • izabella Не в сети
  • Сообщения: 176
  • Зарегистрирован: окт 28, 2005 10:21
  • Откуда: москва
  • Поблагодарили: 38 раз
А у меня другой вопрос, где можно провести день рождение для ребенка 7-8 лет, домашний вариант не годится,т.к.предполагается пригласить пол-класса, а в квартире нам еще жить и жить :D
  • Аватара пользователя
  • Стеллочка Не в сети
  • Сообщения: 407
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2004 15:33
  • Откуда: Казань
  • Поблагодарили: 73 раза
а мы приглашали домой пол класса)) иуже 3 года подряд)) живы)))
  • Аватара пользователя
  • Blue Не в сети
  • Сообщения: 30
  • Зарегистрирован: ноя 12, 2006 16:46
  • Откуда: Israel
  • Поблагодарили: 1 раз
[quote="izabella"]А у меня другой вопрос, где можно провести день рождение для ребенка 7-8 лет, домашний вариант не годится,т.к.предполагается пригласить пол-класса, а в квартире нам еще жить и жить :D[/quote]

U nas v Israele est' caffeterii mini gol'f ili Mcdonalds v miniature , tam vse pisposoblenno dlya vecherinok , tol'ko plati , uverenna , chto v Moskve tozhe est' .
  • Аватара пользователя
  • Тиллотама Не в сети
  • Сообщения: 75
  • Зарегистрирован: сен 25, 2007 11:41
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 7 раз
Вот посмотрите мы отмечали дочке 4 года:
http://tillotama.narod.ru/pdr.htm

и 5 лет: http://tillotama.livejournal.com/15335.html и продолжение http://tillotama.livejournal.com/15605.html
  • Аватара пользователя
  • Valentinka Не в сети
  • Сообщения: 5452
  • Зарегистрирован: июл 5, 2006 13:11
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 6693 раза
    Поблагодарили: 8169 раз
Решила в эту темку вставить, новую не хочется создавать. Книжка "50 идей, как занять ребенка дома", от 3 лет и далее...

http://club.osinka.ru/files/aeae_50_ae_ ... 40_125.rar
  • ЕленаL10 Не в сети
  • Сообщения: 101
  • Зарегистрирован: ноя 22, 2005 12:47
  • Откуда: САО
  • Благодарил (а): 13 раз
    Поблагодарили: 4 раза
на сайте www.solnet.ee много предложений и реальных историй написано.
  • Аватара пользователя
  • Vasilissa Не в сети
  • Сообщения: 5603
  • Зарегистрирован: янв 24, 2006 08:07
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 1629 раз
    Поблагодарили: 3507 раз
Помогите срочно спасти ДР (9 лет)!
Все было отлично спланировано и подготовлено... в расчете на 5-6 гостей. Заранее обсудили с именинницей, кого зовем, написали приглашения... В результате она ухитрилась пригласить 14 :shock: человек (по принципу - "А он рядом стоял..."). Столько народу в квартиру просто еле-еле влезут, даже сесть некуда. Все конкурсы, игры и т.п. на такую толпу не раскладываются. В перспективе - толчея, вопли и СКУКА.
Отменить приглашения однозначно нельзя. Все, что пока пришло в голову - заменить застолье фуршетом (соответственно подкорректировав меню в сторону "кусочного").
Вопрос: как структурировать эту толпу на малой площади?
  • Аватара пользователя
  • GallaSmall Не в сети
  • Сообщения: 306
  • Зарегистрирован: ноя 14, 2005 20:09
  • Откуда: Москва Бутово
  • Благодарил (а): 3112 раз
    Поблагодарили: 262 раза
Вообще то это обычное дело,что дите наприглашало столько деток.Я бы не пыталась их поместить в квартире,а пошла бы в кино.Сейчас столько фильмов идет на ваш возраст,которые и девочки и мальчики смотрят.А там же по обстановке и по деньгам.Но у вас ,наверно ,тоже есть какие-нибудь роллердромы,закрытые катки.Конечно держать ответ за 14 человек,это серьезно,пусть поедут с вами парочка родителей.А может вам вообще все это в классе провести те же конкурсы и то же угощение?Как огоньки проводят ,с торжественным обещанием учительнице убраться после этого.
  • Akacija Не в сети
  • Сообщения: 1273
  • Зарегистрирован: июл 21, 2005 07:33
  • Откуда: Vilnius
  • Благодарил (а): 59 раз
    Поблагодарили: 326 раз
Если повезло с погодой (хотя бы не льёт) всех на улицу. Выдержать шум таких деток квартире очень сложно.

Самым лучшим днём Рождения дочка до сих пор считает тот, когда мы затаварившись провизией уехали в лес. Если Вам это о чём-то говорит, мы были в дубняке Дукштос. Всегда покупаю каждому участнику по ёмкости с мыльными пузырями. Часа 2-2,5 вполне достаточно, чтобы детки устали, а мероприятие не надоело. Финальный аккорд - каждый говорит пожелание имениннику передавая свечу или бабочку, любую вещь, которая останется как память о мероприятии. Машем бенгальскими огнями на прощанье и всё - по домам. Все и сразу.

http://club.osinka.ru/files/_ae__333.doc
  • Аватара пользователя
  • Vasilissa Не в сети
  • Сообщения: 5603
  • Зарегистрирован: янв 24, 2006 08:07
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 1629 раз
    Поблагодарили: 3507 раз
Честно говоря, все было подготовлено в квартирном, а не в "выходном" варианте именно из материальных соображений. Одно дело выставить угощение на 1000 р и приложить свои усилия для развлечения гостей, совсем другое - заплатить по 1000 р за каждого (даже исходно приглашенных 7 человек).
Большой машины типа "автобус" для вывоза компании на природу, а также папы и прочих помощников у нас нет. Мероприятия с участием других семей надо было планировать заранее. На улице сейчас в Питере делать нечего - во дворе грязь и мокрого, парадон, собачьего г... по колено.
Чтобы провести "огонек" в классе надо:
1. мне не ходить день на работу (что мне никто не позволит)
2. заранее договориться о проведении такого мероприятия, согласовать его со школьной администрацией и родителями (ведь дети тогда задержатся на час после уроков).
Видимо, просто сократим время мероприятия. А заодно попытаюсь донести до ребенка, что планы строятся не просто так, а чтобы их выполнять. Почему-то до сих пор не дошло :Ahome:
  • Аватара пользователя
  • Майка Не в сети
  • Сообщения: 639
  • Зарегистрирован: янв 7, 2008 14:14
  • Откуда: Одинцово - Питер
  • Благодарил (а): 1579 раз
    Поблагодарили: 164 раза
я в том году из соображений экономии праздновала дочкин день рождения в КРЕЗИ ПАРКЕ в Москве, в Питере он тоже есть не помню рядом с какой станцией метро. Там мне и программа понравилась и цены, единственное все надо обговаривать заранее, там программа такая - покупаете карточку на каждого ребенка от 200 до 500 рублей - это для игровых автоматов (в зависимости от цены карточки, зависит то что входит в комплект - размер пиццы и напиток), заказываете еду у них, я брала напитки и попкорн в фруктами, все равно они ничего больше не едят на праздниках, и платите аренду зала - кажется 1000, и мне и дочке и детям все понравилось. Они там набесились.
Ответить
Вернуться в «Моя семья»