Пряжа "Lana Gatto"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
| Пряжа "Lana Gatto"

Выручите, пожалуйста, если кто-то знает!!! Есть ли в Москве в продаже пряжа "Lana Gatto"??? Покупала за границей - не хватило немного. А пряжа абсолютно бесподобна и заменить ее просто нечем! 🙁 Спасибо огромное!

Китка, я покупала Лана Гатто в магазине Вивинг на Университете, там очень большой выбор этой пряжи. Я тоже в восторге от нее. Уже вязала из их хлопка, сейчас вяжу из твидовой шерсти под названием "Эверест". И еще присмотрела альпаку, очень мягкая, а цвета какие 😊 , у меня эта альпака из головы не идет.

Тоже уже попробовала Эверест (заходила в Вивинг)))) Понравились ниточки, приятнын, легко вяжутся, ровно ложатся в полотно, расход приемлемый и, самое главное, любимый твидовый эффект... Но, после стирки эта пряжа меня удивила: пока вязала было полное ощущение что это шерсть и всего 5% вискозы, даже сомневалась, не надо ли было вязать из нее теплый мужской свитер... а вот после стирки, не знаю, что произошло с пряжей, но она стала скорее вискозой с 5% шерсти)))) точнее даже не могу опрделить разницу))))Но она мне стала даже больше нравится))))
вот ститерочек, воротник из igloo в том крапинкам.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ромашенция, я крайне заинтригована этой пряжей. Почем это счастье в Вивинге?

Алененок

Ромашенция, я крайне заинтригована этой пряжей. Почем это счастье в Вивинге?

если память меня не подводит, то по 153 рубля, ушло на свитер 10 моточков ровно.

Пасиб!

| Хлопок

Вязала топ из хлопка minicaraibi - очень понравилось! Пряжа замечательная

Девочки!Кто знает,где можно купить эту пряжу оптом?Поисковики ничего не выдают.А мы от Москвы далеко.

Charm

Девочки!Кто знает,где можно купить эту пряжу оптом?Поисковики ничего не выдают.А мы от Москвы далеко.

Оптом не знаю. А вообще большой выбор пряжи Lana Gatto в магазине Viving(www.viving.ru)

Inn-ka

Оптом не знаю. А вообще большой выбор пряжи Lana Gatto в магазине Viving(www.viving.ru)

Действительно выбор большой и по почте они тоже высылают.

Клевая шапочка! 😃 А я тоже вяжу детскую шапочку из Mignon, только в одну нить. Не очень люблю тонкую пряжу, но этой очень приятно вязать!

ромашенция

Но, после стирки эта пряжа меня удивила: пока вязала было полное ощущение что это шерсть и всего 5% вискозы, даже сомневалась, не надо ли было вязать из нее теплый мужской свитер... а вот после стирки, не знаю, что произошло с пряжей, но она стала скорее вискозой с 5% шерсти)))) точнее даже не могу опрделить разницу))))Но она мне стала даже больше нравится))))

А можно подробнее? это что значит, что она стал мягче или оказалось, что это не шерсть? И как правильно стирать?

Здравствуйте! Я у вас новенькая, хотя наблюдаю давно 😃

Подскажите неопытной девушке - купила пряжу Suprsoft Jeans (Lana Gatto), а чего связать не придумаю. Есть 400 г (50 г 125 м), хочется себе чего-нибудь красивого, но не сложного, туничку может какую с кортким рукавом, свитерок, в общем на что хватит. И может кто вязал - как себя ведет, не тянется, а то я связала образец на 4-ке, намочила, а он как-то "размяк", форму вообще не держит, особенно резинка (ее делала на 3,75). Может какие-то неплотные узоры надо или спицы поменьше?

В общем очень надеюсь на вашу помощь! 😈 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания