Пропустить

Сколько у Вас сумочек?

Выбираем фасоны, обсуждаем тенденции моды, восхищаемся рукотворной красотой...
  • Аватара пользователя
  • Miya1 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: окт 29, 2020 13:47
  • Откуда: Липецкая область
  • Благодарил (а): 60 раз
Всем привет! Люблю сумочки маленькие изящные. Сама шью из джинсов старых. :Op: ))
  • Аватара пользователя
  • Miya1 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: окт 29, 2020 13:47
  • Откуда: Липецкая область
  • Благодарил (а): 60 раз
Всем привет! Люблю сумочки маленькие изящные. Сама шью из джинсов старых. У меня их много. :Op: ))
  • Аватара пользователя
  • майстрыня Не в сети
  • Сообщения: 257
  • Зарегистрирован: дек 17, 2009 08:57
  • Откуда: Одесса
  • Благодарил (а): 275 раз
    Поблагодарили: 222 раза
И я их коллекционирую

https://www.youtube.com/watch?v=oeJI7AGfIag

зы. и реставрирую
  • Аватара пользователя
  • KamillaNevskaya Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: фев 13, 2021 14:22
[quote mention="mimi91" author=31217 post=1490135]
Я сумочная маньячка, сумок у меня семь штук, но я думаю что у некоторых поболее будет. Вот мне и интересно, а сколько их у Вас, девчёнки?
[/quote]
Я уже не помню сколько в своей жизни я купила модные сумочки. Потому что я покупаю сумочку, использую пару недель и сразу продаю, чтобы купить новую. При этом при покупки и продаже этих сумочек я использую маркетплейс LUXXY по сайту https://luxxy.com/ru/categories/zhenskoe/sumki/. Рекомендую.
  • Аватара пользователя
  • Kamilla1Nevskaya Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: фев 14, 2021 01:48
Я уже не помню сколько в своей жизни я купила модные сумочки. Потому что я покупаю сумочку, использую пару недель и сразу продаю, чтобы купить новую. При этом при покупки и продаже этих сумочек я использую маркетплейс LUXXY по сайту luxxy.com/ru/categories/zhenskoe/sumki/. Рекомендую.
  • Аватара пользователя
  • Umma Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: ноя 23, 2014 07:27
  • Откуда: Россия
Я уже не помню сколько в своей жизни я купила модные сумочки. Потому что я покупаю сумочку, использую пару недель и сразу продаю, чтобы купить новую. При этом при покупки и продаже этих сумочек я использую маркетплейс LUXXY по сайту https://luxxy.com/ru/categories/zhenskoe/sumki/. Рекомендую.
  • Arochka Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: фев 10, 2012 20:57
  • Откуда: Украина,Луганск
  • Благодарил (а): 4 раза
майстрыня, На днях купила 16-ю, бежевую, довольно вместительную, два отделения, летом почти под все, а то уже 6 маленьких, как тетрадь, а летом надо больше положить- очки такие, другие и прочее, не говорю уже за кошелёк, очень хороший, но лучше деньги в кармашке.Красна, бордо, 4 беж разного размера, одна белая, несколько чёрных, летом и по теплу не ношу их, две серо- чёрные, Иногда перекладывала содержимое в прозрачном пакете из одно в другую, храню в шкафу или на полках или на длинных шнурах- тесемках, они внизу висят, и одежде вверху не мешают, надо сумку, развязала бант, сняла, другую повесила, на перекладине привязанные. Муж не обращает внимания , сумки люблю, мы пенсионеры, шкафы у каждого, Кстати последняя за 3240 руб с 40 проц скидкой, вязаные не люблю- внукам.
  • Arochka Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: фев 10, 2012 20:57
  • Откуда: Украина,Луганск
  • Благодарил (а): 4 раза
Arochka, Первый раз пишу на Осинку, но здесь давно.
  • Аватара пользователя
  • Наталис Не в сети
  • Сообщения: 2912
  • Зарегистрирован: мар 10, 2008 07:20
  • Откуда: 11 rus
  • Благодарил (а): 11627 раз
    Поблагодарили: 1031 раз
Сумки обожаю, со счёта сбилась.
Не представляю как носят маленькие сумочки. Сумка для меня должна быть не меньше формата А4. Иначе ничего не влезает. Все удивляются, на её массу. Ношу в ней: кошелёк (не большой), паспорт, полис, ручка, очки, телефон (большой), помаду, расчёску, бумажные платочки,, таблетницу, жёсткий диск, ключи домашние и рабочие, наушники в футляре, туалетную воду в карандаше.
Ответить
Вернуться в «Мода и стиль»