Пропустить

Сколько у Вас сумочек?

Выбираем фасоны, обсуждаем тенденции моды, восхищаемся рукотворной красотой...
  • Аватара пользователя
  • lazoz Не в сети
  • Сообщения: 10
  • Зарегистрирован: авг 17, 2017 21:33
Из которых ношу - две всего. Одна на лето, вторая на осень - черная.
  • Аватара пользователя
  • Smurfetka Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: авг 19, 2017 13:49
У меня четыре, один клатч, кросбоди и две сумки шоппер - черного и бордового цвета.
  • Аватара пользователя
  • astrel21 Не в сети
  • Сообщения: 115
  • Зарегистрирован: дек 19, 2011 15:06
  • Откуда: провинция
  • Благодарил (а): 386 раз
у меня три сумки, одной из котрых пять лет-любимая. Вторую, коричневую, ношу зимой и осенью, наискось. чтобы руки были свободны-самая удобная.Еще одна белая, только для лета.Не знаю. куда больше. Вроде бы и хочется, и не надо.Двадцать-тридцать сумок? Это же кошмар. только и заниматься, что перекладывать из одной в другую.
  • Alleksaaaa Не в сети
  • Сообщения: 7
  • Зарегистрирован: авг 16, 2017 12:17
у меня 10 или 11 ...под каждый образ своя сумка :D
  • Alleksaaaa Не в сети
  • Сообщения: 7
  • Зарегистрирован: авг 16, 2017 12:17
Ustin@
ахаа :D :D :D :D
  • ElenaPrekrasnaya Не в сети
  • Сообщения: 243
  • Зарегистрирован: авг 10, 2012 14:13
  • Откуда: Россия, Челябинск
  • Благодарил (а): 12 раз
Честно скажу- у меня сумкомания. Только "корзиночного" типа три( две из натуральной соломки-одна суперская от какого-то голладского дизайнера, вторая попроще, а третья под корзинку ажурно вырезанный кожзам, такой пляжный вариант). Сама не знаю,зачем мне столько. Потом две "зимних"- чёрная кожа и замша, летних 6- два клатча (кожа под крокодила и черно-белый), маленькая черненькая, маленькая красненькая, средненькая бежевая с перфорацией и оранжевая плащёвка. Знаете, уже чего-то даже не радует- хранить негде. И ещё у меня шляпкомания- покупаю шляпки и не ношу :(
  • Аватара пользователя
  • Лорна Не в сети
  • Сообщения: 13714
  • Зарегистрирован: окт 14, 2005 11:48
  • Откуда: Царское Село (СПб)
  • Благодарил (а): 18701 раз
    Поблагодарили: 1854 раза
superkitten это вы в модных журналах вычитали, типа обязана, крутых, премиальных? Никто ничего не обязан! :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Hell60 Не в сети
  • Сообщения: 3579
  • Зарегистрирован: мар 17, 2012 11:41
  • Благодарил (а): 42238 раз
[IMG]http://f22.ifotki.info/thumb/82855af6e159228934625f70dfb990705859c8287341520.jpg[/IMG] Я тоже сумки обожаю!. К шкафу нет места совсем. Пришлось на стене развесить.
  • Аватара пользователя
  • batareika Не в сети
  • Сообщения: 13
  • Зарегистрирован: мар 11, 2012 14:38
  • Откуда: Калуга
  • Благодарил (а): 6 раз
У меня четыре) в прошлом году увидела рекомендации на storia.me о том, как сэкономить, но при этом не выглядеть так, как будето все время ходишь с одной сумкой. Я купила несколько кожанных брошей в виде цветов. Цепляю их к своим сумкам в зависимости от цветовой гаммы одежды. Всегда получается что-то новенькое, да и необычно, у меня даже спрашивают, где я такую оригинальную сумочку купила)) Плюс платок можно повязать на сумку, тоже обыграть. Вариантов много, если подойти с умом)
  • Аватара пользователя
  • Dimka_SER Не в сети
  • Сообщения: 18
  • Зарегистрирован: сен 26, 2017 18:17
Вечная беда - это сумочки. Уже сумочек наверное штук - 10. И не могу с собой ничего поделать....
  • errarin Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: сен 7, 2017 00:01
У меня шесть сумок. Но беда не в этом :) я постоянно обновляю ассортимент :Cc: К сезону обязательно покупаю что-нибудь новенькое. Есть более строгие-классические варианты для работы, что-то озорное для выходных. Из последнего - купила стильный кожаный рюкзачок на modabutik. Очень удобно, смотрится замечательно.
  • errarin Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: сен 7, 2017 00:01
У меня шесть сумок. Но беда не в этом :) я постоянно обновляю ассортимент :Cc: К сезону обязательно покупаю что-нибудь новенькое. Есть более строгие-классические варианты для работы, что-то озорное для выходных. Из последнего - купила стильный кожаный рюкзачок на modabutik. Очень удобно, смотрится замечательно.
  • errarin Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: сен 7, 2017 00:01
У меня шесть сумок. Но беда не в этом :) я постоянно обновляю ассортимент :Cc: К сезону обязательно покупаю что-нибудь новенькое. Есть более строгие-классические варианты для работы, что-то озорное для выходных. Из последнего - купила стильный кожаный рюкзачок на modabutik. Очень удобно, смотрится замечательно.
  • OK.kisulya Не в сети
  • Сообщения: 1379
  • Зарегистрирован: окт 26, 2010 17:11
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Благодарил (а): 427 раз
    Поблагодарили: 52 раза
Сумочек 10шт, плюс рюкзачок джинсовый и рюкзачок кожаный. Реально пользуюсь одной сумкой и кожаным рюкзачком. Все остальные, видимо, для коллекции. Много сумок на сегодняшний день иметь совсем не обязательно (ИМХО), тем более, гнаться за дорогими брендовыми. Это раньше было - сумка и обувь одного цвета. А в настоящее время - главное, чтобы по стилю одежда, обувь и сумка сочетались. Да и то - я, напр., люблю "несочетаемое". Так что много сумочек - это хорошо, но не особо нужно
  • Lia_ptichka Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: авг 29, 2017 03:13
давайте картинками делиться, что и где удачно покупали? найглядней и интересней будет, похвастаемся немного))))
Ответить
Вернуться в «Мода и стиль»