Скрапбукинг (scrapbooking) - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

Irishka S страничка супер просто!!!

yuliaskrap очень понравилась как на конвертике пархающая бабочка сидит 😃

kattzen формат Поларойдовской фотки... надо взять на заметку!)

Helenkv класс! мне нравится когда на страничках рисуют. На вашу страничку можно смотреть и любоваться бескрайними просторами нашей необъятной Родины)Самая я рисовать, к моему великому сожелению, не умею(((

Panti твоя страничка просто восхитительна!!!!! Ты как обычно умничка 😃

Плюшкина мама Катюш, поздравляю с открытием клуба! Было столько народа.....я даже не ожидала, что столько увлекающихся людей могут собраться в 1 месте)) Все было очень организованно, торжественно....Желаю, чтоб продолжение клубной жизни было таким же насыщенным, как его открытие! 💟

Спасибо всем за отзывы про мою пробную страничку с ручной вышивкой. Matulik я на нее смотрела перед выездом на открытие клуба, думала брать-не брать....и решила что наверное опаздала с подачей работ и не взяла(( Но ничего,в след раз я вооружусь до зубов))) твоя работа кстати выделялась из всех представленных. Европейский стиль был только в твоей 1 работе. Её нельзя было не заметить!

Декоретта Некоторые идейки миника взяла себе на заметочку. Скоро ж мне тоже придется браться за пиратскую тематику...Чадо то растет))

Mu-ha Миник очень нежненький такой.....И почему у меня не дочка?)

Алененка такая классная идея с расскрашиванием погремушки! Очень стильная страничка получилась! Мне очень нра!

IrkinA Новогодняя открыточка хороша....Это ничего что скоро лето)) Я вот осень делаю тоже))

benic Про альбомчик из ткани... Какой же он классный! Во вторник на МК в Арт-Уголке сидели с девочками шили-вышивали.. И такое удовольствие от процесса получили! Спасибо тебе большое за столь подробное описание работы, помощь, идею этого маленького чуда! Я давно не получала столько удовольствия от ручной работы. Узнала для себя много терминологии по шитью и вышиванию (названия не запомнила, но как делать-теперь умею 😃 СПАСИБО!!!

Вродь как всем все написала)) Давно не заходила читать)

Pilka, спасибо! страничка с деревом очень креативная.(в смысле идея интересная и воплощение).Особенно впечатляют листочки. Хочется посмотреть поближе.

можно похвастаться))) заказали обложку для цифрового скрапа, для мальчика, чтобы обложка не дисгармонировала с внутренностью, получилась вот такая яркая)))
на фотохостинг → на фотохостинг →

9val Обложка СУПЕР! А машинка-самолетик фетровые? И откуда??? Всмысле купила или сама вырезала? Если купила-то ГДЕ?? 😃

Matulik Спасибо) Листики отфоткала и вылодила уже в блоге)

Pilka

9val Обложка СУПЕР! А машинка-самолетик фетровые? И откуда??? Всмысле купила или сама вырезала? Если купила-то ГДЕ?? 😃

Matulik Спасибо) Листики отфоткала и вылодила уже в блоге)

Спасибо)))) это мне с инет магазина подарили))) лента фетровая самоклеющаяся, я ее разделила)

Я тоже хочу такую лентууууу 😿
А какой она фирмы? Может кто-нибудь где-нибудь видел такую?

Pilka

Я тоже хочу такую лентууууу 😿
А какой она фирмы? Может кто-нибудь где-нибудь видел такую?

Оль, мне кажется, это Квин и ко лента, кажется я у них такую видела....

на фотохостинг →

страничка для последнего пятничного задания на портале скрап-инфо

Спасибо всем огромное за приятные слова и внимание к моим работам 😃

важно

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания