Вязание штор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

девочки , вот тоже неплохие шторы крючком, совсем свежий журнальчик, только вот купила и выложила , вот если бы мне такие шторы удалось бы связать 😈

на фотохостинг →

ccылка

klipa

Девочки, может есть описание вот такой занавеси ❓

Я опять о своём 😳 , кто знает сколько нужно ниток на такую штору, размер 2,50 х 3,00.
Кто нибудь свисните, а то такой шикарный клуб, а ответа нет 🙁 , неужели ни у кого нет 🙄

Нет, таких не видела 😋 , если можна то описание третьей по счету, длинной занавеси пожалуйста 💟
Спасибо.

Lenusya605
💟 💟 💟
Примотрела и короткие, очень все понравилось, вот теперь только время на такую красоту нужно, но ничего найду 😋

Lenusya605, к подушечкам схемки сбросьте, пожалуйста.
Спасибо.[/b]

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, интересные модели выложила еще в "изумительные салфетки", "салфетки с цветочками"

Я начала вязать вот такие шторочки:)
на фотохостинг →
С окнами проблема,думала на два окна по шторе,но они не открываются,придётся вязать 4 мини-шторочки 😂

У меня связалась вот такая занавеска на входную дверь. Получилось длиннее, чем хотелось, но иначе нарушился бы узор. Решила оставить как есть. на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень-очень красиво. ✌️
Сколько же труда здесь положено... 👻

на фотохостинг → Помогите пожалуйста 😽 😽 Может кто видел, помнит, вязал, и может быть направит меня по нужному следу. Заранее благодарна всем кто откликнется 🌸

Девочки, с наступающим вас! Я к вам часто заглядываю, уже и нитки на занавесочку приобрела. Примите меня с такой вот красотой. Увидела и не могу одна любоваться. Посмотрите, какое решение филейной сетке придумали в Италии. И ирландских мотивов и вязаных бусиков сюда приплели. ИМХО, просто шикарно:
на фотохостинг →
А здесь отражение этой занавесочки. И она, как-то, очень мудрено повешена и еще другие элементы видны:
на фотохостинг →

Клипа, на эти шторы нужно 600 г белой пряжи Ecosse № 30, крючок № 1,25 😃 Это из журнала золушка № 4 2005 год. Вязала образец, понравился и не сложно. Сплошным полотном быстро и без обрыва нити. Если подождете до выходных сделаю скан или ищите журнал в инете. Удачи.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания